Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Информация  ►  Образовательные учреждения  ►  ГБОУ СОШ №1270

ГБОУ СОШ №1270

Участники [52]

1. Аверьянов Никита [1]

2. Армен Джаноян [1]

3. Белова Анна [3]

4. Беспалов Александр [1]

5. Битаров Константин [4]

6. Блашкевич Илья [1]

7. Блинов Федор [3]

8. Бурков Матвей [1]

9. Бурмистров Артём [1]

10. Волженко Вячеслав [0]

11. Воробьёв Никита [1]

12. Воротникова Екатерина [1]

13. Глаголев Иван [1]

14. Гогаев Артур [1]

15. Горлов Кирилл [1]

16. Горнев Егор [0]

17. Горшкова Мария [0]

18. Давыдов Егор [0]

19. Иоффе Даниил [1]

20. Карманова Кристина [2]

21. Качалов Олег [3]

22. Коршикова Елизавета [1]

23. Кривенцов Глеб [1]

24. Кузина Маргарита [0]

25. Курицын Андрей [1]

26. Лезжов Александр [4]

27. Логинов Даниил [0]

28. Магнаутдинов Стас [1]

29. Маслов Николай [0]

30. Мусаев Садык [0]

31. Никулин Илья [0]

32. Панькин Павел [1]

33. Перегудов Иван [0]

34. Полетаев Константин [1]

35. Разумов Юрий [1]

36. Рачковский Виктор [0]

37. Романов Даниил [0]

38. Санджиев Темирхан [1]

39. Сашин Александр [0]

40. Симонов Даниил [0]

41. Смирных Артем [2]

42. Стёпин Никита [0]

43. Тавасиев Георгий [0]

44. Тетерин Егор [1]

45. Тихонов Кирилл [1]

46. Фадеев Артем [0]

47. Фролов Никита [0]

48. Хайзников Лев [0]

49. Хрипков Сергий [0]

50. Чинарихин Матвей [0]

51. Шадрин Иван [0]

52. Широков Илья [1]

Руководители команд [5]

1. Кадыкова Наталья Валентиновна

2. Фоменко Ирина Васильевна

3. Разумов Юрий Иванович

4. Васильева Екатерина Дмитриевна

5. Мешалкина Анастасия Николаевна

Команды [зарегистрированы: 44, участвовали: 38]

1. "Первый шаг в робототехнике — 2012", 15 декабря 2012, сб
[зарегистрированы: 10, участвовали: 5]

1. Line following - без участия

2. Line Tracer - без участия

3. Pathfinder - без участия

4. Борец

5. Бульдог

6. Витязь - без участия

7. Конструктор

8. Конструкторы-1 - без участия

9. Победоносец

10. Трудяга

2. "Окружная олимпиада роботов - 2012", 17 марта 2012, сб
[зарегистрированы: 3, участвовали: 3]

1. Конструктор

2. Конструктор-2

3. Конструкторы

3. "IV Окружной ЛЕГО фестиваль — 2011", 27 апреля 2011, ср
[зарегистрированы: 0, участвовали: 0]

4. "Окружная олимпиада роботов — 2011", 19 марта 2011, сб
[зарегистрированы: 4, участвовали: 4]

1. Easy Going

2. Конструктор

3. Космический робот

4. Титан

5. "Первый шаг в робототехнике — 2011", 18 декабря 2010, сб
[зарегистрированы: 8, участвовали: 7]

1. Real-Madrid - без участия

2. Индивидуальный транспорт для космонавта

3. Космическая летная база

4. Космическая ЛЕГО станция

5. Скайвокер

6. Челенджер

7. Челенжер-1

8. Чип и Дейл

6. "III окружной ЛЕГО–фестиваль", 29 апреля 2010, чт
[зарегистрированы: 0, участвовали: 0]

7. "Окружная олимпиада роботов — 2010", 20 марта 2010, сб
[зарегистрированы: 6, участвовали: 6]

1. REAL-MADRID

2. Автоматизированная система многоярусной парковки на курорте в Сочи-2014

3. Англо-говорящий робот-гид

4. Воспоминание об отдыхе

5. Конструктор

6. Персей-2

8. "Первый шаг в робототехнике — 2010", 18 декабря 2009, пт
[зарегистрированы: 13, участвовали: 13]

1. Winx-клуб

2. Армейцы-1

3. Армейцы-2

4. Инженер-1

5. Инженер-2

6. Многофункциональная машина

7. Реал-Мадрид-1

8. Реал-Мадрид-2

9. Русские богатыри

10. Танцующая кукла

11. Троеборцы-1

12. Троеборцы-2

13. Троеборцы-3

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014