Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Окружная олимпиада роботов - 2012  ►  Участники

Окружная олимпиада роботов - 2012
17 марта 2012, сб

Участники соревнований

Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
1Абдуллаев ЗиллисултанСОШ № 1652
СотрудничествоТворческая
Паравян
Адрине Юрьевна
2Армен ДжаноянСОШ № 1270
Конструктор-2Творческая
Разумов
Юрий Иванович
3Архипенков ЮрийМУК № 15
РОБОТЕХРобот «Колумб»
Кадыкова
Наталия Валентиновна
4Асанбаева ЭлимаЦО № 1429
Робот-умницаРобот «Менделеев»
Ребрин
Валерий Павлович
5Ахтырский МаксимЦО № 2030
Ступенеход-2030Творческая
Цикуренко
Нина Васильевна
6Блашкевич ИльяСОШ № 1270
Конструктор-2Творческая
Разумов
Юрий Иванович
7Большаков МаксимСОШ № 354
МаксимРобот «Колумб»
Богачёва
Татьяна Петровна
8Бутков МаксимЦО № 1840
Акацуке 2Робот «Менделеев»
Лубнина
Ирина Степановна
9Валамат Заде ГафарСОШ № 1247
ЭлектроникиТворческая
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
10Веселовский ВладимирЦО № 1429
РоботРобот «Менделеев»
Ребрин
Валерий Павлович
Робот-1Творческая
Ребрин
Валерий Павлович
11Волков АлександрЦО № 2030
Комбайнеры 2030Творческая
Цикуренко
Нина Васильевна
12Воротникова ЕкатеринаСОШ № 1270
КонструкторТворческая
Разумов
Юрий Иванович
Конструктор-2Творческая
Разумов
Юрий Иванович
13Гаджиев РусланЦО № 1429
Робот-отличникРобот «Менделеев»
Ребрин
Валерий Павлович
14Гогаев АртурСОШ № 1270
Конструктор-2Творческая
Разумов
Юрий Иванович
15Горшкова МарияСОШ № 1270
КонструкторТворческая
Васильева
Екатерина Дмитриевна
16Гриченков АлександрМУК № 15
РОБОТЕХРобот «Колумб»
Кадыкова
Наталия Валентиновна
17Громовик ГришаСОШ № 354
ДрузьяТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
18Гурметов ГаджибалаСОШ № 435
ВрунгельРобот «Колумб»
Алексеев
Игорь Геннадьевич
19Димов КонстантинМУК № 15
Полигон-2Творческая
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Уполовников
Владимир Юрьевич
20Жабин ВадимМУК № 15
ROBO-MAXРобот «Колумб»
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
21Жданова ПолинаЦО № 345
МолнияТворческая
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
22Захаров ДмитрийЦО № 497
Шпунтик и ВинтикТворческая
Шалагина
Анастасия Игоревна
23Земляной ДмитрийСОШ № 354
FrandsРобот «Менделеев»
Богачёва
Татьяна Петровна
24Знаменская АлександраДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Робот WALL-EРобот «Менделеев»
Гурьев
Андрей Сергеевич
25Иларионова АлисаСОШ № 1247
ЭлектроникиТворческая
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
26Ильющенко МатвейСОШ № 1259
Колесо-ХТворческая
Чуб
Наталья Сергеевна
27Капитонов ДаниилСОШ № 354
VillyТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
28Карманова КристинаСОШ № 1270
КонструкторыТворческая
Мешалкина
Анастасия Николаевна
29Кархачева МарияДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Робот WALL-EРобот «Менделеев»
Гурьев
Андрей Сергеевич
30Комиссаров ДаниилСОШ № 435
КолибриТворческая
Алексеев
Игорь Геннадьевич
31Крупский ЕгорСОШ № 1283
РобобоксТворческая
Каплун
Алексей Васильевич
32Кузина МаргаритаСОШ № 1270
КонструкторыТворческая
Мешалкина
Анастасия Николаевна
33Кузнецов ДмитрийШкола-интернат № 37
Lego-37Творческая
Шушпанников
Михаил Вячеславович
34Кузьмин ДмитрийЦО № 2030
Вездеход-2030Творческая
Цикуренко
Нина Васильевна
35Кулак АлександрСОШ № 354
FrandsРобот «Менделеев»
Богачёва
Татьяна Петровна
36Куракин НикитаМУК № 15
СириусРобот «Менделеев»
Кадыкова
Наталия Валентиновна
37Кутаков АлександрСОШ № 50
Полтинник - КолумбРобот «Колумб»
Волкова
Светлана Генриховна
38Ларионов НиколайЦО № 1840
Акацуке 1Робот «Ван Гог»
Лубнина
Ирина Степановна
39Лебедев-Красин ЕгорЦО № 2030
Мото-вело-монстр 2030Творческая
Цикуренко
Нина Васильевна
40Линкявичюс АльгисСОШ № 1247
ЭлектроникиТворческая
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
41Лифанов НиколайСОШ № 1323
Лего техникиТворческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
Юные ТехникиТворческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
42Лобаев НиколайСОШ № 1247
ЭлектроникиТворческая
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
43Логинов ДаниилСОШ № 1270
КонструкторТворческая
Разумов
Юрий Иванович
Конструктор-2Творческая
Разумов
Юрий Иванович
44Люштык НиколайЦО № 1468
КометаТворческая
Янченкова
Наталья Сергеевна
45Макеев ВадимЦО № 2030
Космические кузяки-2030Робот «Колумб»
Цикуренко
Нина Васильевна
46Малашенко КириллЦО № 2030
Карлсон-2030Творческая
Цикуренко
Нина Васильевна
47Молодцов АрсенийДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Карбоновые шестеренкиРобот «Менделеев»
Гурьев
Андрей Сергеевич
48Музафарова ДарьяДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Lego ManРобот «Менделеев»
Гурьев
Андрей Сергеевич
Мастера робототехникиТворческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
49Мусаев СадыкСОШ № 1270
КонструкторТворческая
Васильева
Екатерина Дмитриевна
50Нагоров СергейСОШ № 1652
СотрудничествоТворческая
Паравян
Адрине Юрьевна
51Назриев ФирдавсСОШ № 435
ФаворитТворческая
Алексеев
Игорь Геннадьевич
52Наумов СтепанЦО № 2030
Зигзаг удачи-2030Робот «Ван Гог»
Цикуренко
Нина Васильевна
53Неклюдов ТимофейЦО № 2030
Роботочеловек-реаниматор-2030Творческая
Цикуренко
Нина Васильевна
54Новиков ИванЦО № 345
МолнияТворческая
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
55Овсянников ДаниилСОШ № 50
Полтинник - МенделеевРобот «Менделеев»
Волкова
Светлана Генриховна
56Овсянникова МаринаСОШ № 50
Полтинник - МенделеевРобот «Менделеев»
Волкова
Светлана Генриховна
57Ольшевски ДаниилЦО № 2030
Комбайнеры 2030Творческая
Цикуренко
Нина Васильевна
58Рачковский ВикторСОШ № 1270
Конструктор-2Творческая
Разумов
Юрий Иванович
59Рогозин АлександрДООЦ "Парк Пресненский"
СайлонТворческая
Васельков
Марат Юсупович
60Рогозин ДмитрийДООЦ "Парк Пресненский"
СайлонТворческая
Васельков
Марат Юсупович
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
61Рулевский АлександрМУК № 15
ROBO-MAXРобот «Колумб»
Кадыкова
Наталия Валентиновна
62Рыбочкина АринаЦО № 345
МолнияТворческая
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
63Рябцев РоманЦО № 1468
КометаТворческая
Янченкова
Наталья Сергеевна
64Сагынбек кызы ДилнураСОШ № 50
Полтинник - МенделеевРобот «Менделеев»
Волкова
Светлана Генриховна
65Садовник КириллСОШ № 1652
Сотрудничество-2Творческая
Паравян
Адрине Юрьевна
66Седов АндрейСОШ № 1259
ЗвездаТворческая
Чуб
Наталья Сергеевна
67Седова МаринаЦО № 345
МолнияТворческая
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
68Сенников ГеоргийМУК № 15
Полигон-1Творческая
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Равдин
Владимир Викторович
69Титов ГеоргийМУК № 15
ТЕХНОРобот «Менделеев»
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Разумов
Юрий Иванович
70Улукбек уулу МухаммедалиСОШ № 50
Полтинник - МенделеевРобот «Менделеев»
Волкова
Светлана Генриховна
71Уметалиев АдильСОШ № 1652
СотрудничествоТворческая
Паравян
Адрине Юрьевна
72Умнов АлександрШкола-интернат № 37
Lego37Творческая
Шушпанников
Михаил Вячеславович
73Филин ДенисДТДиМ "На Стопани"
ДенисТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
74Фридман СеменЦО № 2030
Комбайнеры 2030Творческая
Цикуренко
Нина Васильевна
75Хайзников ЛевСОШ № 1270
КонструкторТворческая
Васильева
Екатерина Дмитриевна
76Хамидов УлугбекСОШ № 435
РобиРобот «Менделеев»
Алексеев
Игорь Геннадьевич
77Хожамкулиев ЯрославСОШ № 1652
Сотрудничество-2Творческая
Паравян
Адрине Юрьевна
78Чабан ДмитрийЦО № 2030
Роботы 2030Творческая
Цикуренко
Нина Васильевна
79Чернокозов НикитаМУК № 15
Полигон-2Творческая
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Уполовников
Владимир Юрьевич
80Чинарихин МатвейСОШ № 1270
КонструкторТворческая
Васильева
Екатерина Дмитриевна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
81Шалденков АлексейМУК № 15
ТЕХНОРобот «Менделеев»
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Разумов
Юрий Иванович
82Шамшетдинов РушанСОШ № 50
Полтинник - МенделеевРобот «Менделеев»
Волкова
Светлана Генриховна
83Шевченко СергейСОШ № 1323
Лего техникиТворческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
Менделеев 1323Робот «Менделеев»
Гурьев
Андрей Сергеевич
84Шелавин ИльяСОШ № 354
ДружбаТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
85Шумихин ЕгорЦО № 1840
Акацуке 1Робот «Ван Гог»
Лубнина
Ирина Степановна
86Юрьев АндрейСОШ № 354
ДрузьяТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014