Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Окружная олимпиада роботов - 2012  ►  Команды творческой номинации

Окружная олимпиада роботов - 2012
17 марта 2012, сб

Творческая номинация [34 команды]

Тема "Роботы и люди (младшая возрастная категория)" [13 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Мастера робототехники
Робот "Учитель робототехники"
Описание
Музафарова Дарья, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 12 мар 2012, пн, 2107
2МУК №15Полигон-1
Робот- цветик
Описание
Сенников Георгий, капитанРавдин
Владимир Викторович
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 11 мар 2012, вс, 1412
3МУК №15Полигон-2
Робот - аниматор
Описание
Димов Константин, капитан
Чернокозов Никита
Уполовников
Владимир Юрьевич
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 11 мар 2012, вс, 1423
4ЦО №345Молния
Роботы и люди
Жданова Полина
Новиков Иван
Рыбочкина Арина, капитан
Седова Марина
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович

рег: 1 мар 2012, чт, 1638
5СОШ №354Друзья
Интеллектуальная транспортная система
Громовик Гриша, капитан
Юрьев Андрей
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 12 мар 2012, пн, 1711
6СОШ №435Колибри
Тайна волшебной горы
Комиссаров Даниил, капитанАлексеев
Игорь Геннадьевич

рег: 1 мар 2012, чт, 1810
7СОШ №1247Электроники
Роботы и люди
Валамат Заде Гафар
Иларионова Алиса, капитан
Линкявичюс Альгис
Лобаев Николай
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович

рег: 1 мар 2012, чт, 1636
8СОШ №1270Конструктор
Робот-тренажер
Описание
Воротникова Екатерина
Горшкова Мария
Логинов Даниил
Мусаев Садык
Хайзников Лев, капитан
Чинарихин Матвей
Васильева
Екатерина Дмитриевна

рег: 2 мар 2012, пт, 2335
9СОШ №1270Конструктор-2
Космическая ЛЕГО-станция
Описание
Армен Джаноян
Блашкевич Илья, капитан
Воротникова Екатерина
Гогаев Артур
Логинов Даниил
Рачковский Виктор
Разумов
Юрий Иванович

рег: 2 мар 2012, пт, 2339
10СОШ №1283Робобокс
Робобокс
Описание
Крупский Егор, капитанКаплун
Алексей Васильевич

рег: 13 мар 2012, вт,  018
11СОШ №1323Лего техники
Робот "Знаменосец"
Описание
Лифанов Николай
Шевченко Сергей, капитан
Гурьев
Андрей Сергеевич

рег: 12 мар 2012, пн, 2046
12СОШ №1323Юные Техники
АЭК "Автономный Электрокомбайн"
Описание
Лифанов Николай, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 12 мар 2012, пн, 2100
13ЦО №1429Робот-1
Станция техобслуживания космических аппаратов
Описание
Веселовский Владимир, капитанРебрин
Валерий Павлович

рег: 16 мар 2012, пт, 2223

Тема "Роботы и люди (средняя возрастная категория)" [14 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1ДТДиМ
"На Стопани"
Денис
Интеллектуальный автомобиль
Филин Денис, капитанБогачёва
Татьяна Петровна

рег: 12 мар 2012, пн, 1730
2СОШ №354Villy
Робот психолог
Описание
Капитонов Даниил, капитанБогачёва
Татьяна Петровна

рег: 12 мар 2012, пн, 1700
3СОШ №435Фаворит
Жеребьевка ЧМ по футболу 2018 г.
Назриев Фирдавс, капитанАлексеев
Игорь Геннадьевич

рег: 1 мар 2012, чт, 1815
4ЦО №497Шпунтик и Винтик
Мой РобоПёс
Захаров Дмитрий Шалагина
Анастасия Игоревна

рег: 12 мар 2012, пн, 1123
5СОШ №1259Звезда
Роботун
Седов Андрей, капитанЧуб
Наталья Сергеевна

рег: 1 мар 2012, чт, 1630
6СОШ №1259Колесо-Х
Фандомат
Ильющенко Матвей, капитанЧуб
Наталья Сергеевна

рег: 11 мар 2012, вс, 1319
7СОШ №1270Конструкторы
Умный дом
Описание
Карманова Кристина
Кузина Маргарита, капитан
Мешалкина
Анастасия Николаевна

рег: 11 мар 2012, вс, 1709
8ЦО №2030Роботы 2030
Роботы-борцы
Описание
Чабан Дмитрий, капитанЦикуренко
Нина Васильевна

рег: 7 мар 2012, ср, 1207
9ЦО №2030Комбайнеры 2030
Завод по переработке руды
Описание
Волков Александр
Ольшевски Даниил, капитан
Фридман Семен
Цикуренко
Нина Васильевна

рег: 7 мар 2012, ср, 1958
10ЦО №2030Мото-вело-монстр 2030
Робот-шахтер
Описание
Лебедев-Красин Егор, капитанЦикуренко
Нина Васильевна

рег: 7 мар 2012, ср, 2010
11ЦО №2030Ступенеход-2030
Ступенеход-2030
Описание
Ахтырский Максим, капитанЦикуренко
Нина Васильевна

рег: 11 мар 2012, вс, 2118
12ЦО №2030Вездеход-2030
Вездеход-2030
Описание
Кузьмин Дмитрий, капитанЦикуренко
Нина Васильевна

рег: 11 мар 2012, вс, 2120
13ЦО №2030Роботочеловек-реаниматор-2030
Роботочеловек-реаниматор-2030
Описание
Неклюдов Тимофей, капитанЦикуренко
Нина Васильевна

рег: 11 мар 2012, вс, 2122
14ЦО №2030Карлсон-2030
Карлсон-2030
Описание
Малашенко Кирилл, капитанЦикуренко
Нина Васильевна

рег: 11 мар 2012, вс, 2125

Тема "Роботы и люди (старшая возрастная категория)" [7 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1ДООЦ
"Парк Пресненский"
Сайлон
Робот-помощник
Описание
Рогозин Александр, капитан
Рогозин Дмитрий
Васельков
Марат Юсупович

рег: 11 мар 2012, вс, 1619
2Школа-интернат №37Lego37
Танк Т-100
Умнов Александр, капитанШушпанников
Михаил Вячеславович

рег: 16 мар 2012, пт, 1121
3Школа-интернат №37Lego-37
Wall-e
Кузнецов Дмитрий, капитанШушпанников
Михаил Вячеславович

рег: 16 мар 2012, пт, 1123
4СОШ №354Дружба
Мобильный исследовательский модуль
Шелавин Илья, капитанБогачёва
Татьяна Петровна

рег: 12 мар 2012, пн, 1734
5ЦО №1468Комета
Робот-помощник
Люштык Николай, капитан
Рябцев Роман
Янченкова
Наталья Сергеевна

рег: 11 мар 2012, вс, 2042
6СОШ №1652Сотрудничество
Сотрудничество
Абдуллаев Зиллисултан
Нагоров Сергей
Уметалиев Адиль, капитан
Паравян
Адрине Юрьевна

рег: 13 мар 2012, вт,  923
7СОШ №1652Сотрудничество-2
Сотрудничество-2
Садовник Кирилл, капитан
Хожамкулиев Ярослав
Паравян
Адрине Юрьевна

рег: 13 мар 2012, вт,  924

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014