Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Окружная олимпиада роботов - 2012  ►  Результаты творческой номинации

Окружная олимпиада роботов - 2012
17 марта 2012, сб

Творческая номинация [24 команды]

Тема "Роботы и люди (младшая возрастная категория)" [9 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №1270Конструктор
Робот-тренажер
Описание
Воротникова Екатерина
Горшкова Мария
Логинов Даниил
Мусаев Садык
Хайзников Лев, капитан
Чинарихин Матвей
Васильева
Екатерина Дмитриевна
80,50,50,20,15,15
80,50,50,20,20,10
2301
2МУК №15Полигон-1
Робот- цветик
Описание
Сенников Георгий, капитанРавдин
Владимир Викторович
Кадыкова
Наталия Валентиновна
70,50,50,15,20,15
80,50,40,20,20,10
2202
3МУК №15Полигон-2
Робот - аниматор
Описание
Димов Константин, капитан
Чернокозов Никита
Уполовников
Владимир Юрьевич
Кадыкова
Наталия Валентиновна
70,40,40,15,20,15
80,50,40,20,20,10
2103
4СОШ №1283Робобокс
Робобокс
Описание
Крупский Егор, капитанКаплун
Алексей Васильевич
70,40,40,20,20,20
70,50,50,20,10,10
2103
5ЦО №345Молния
Роботы и люди
Жданова Полина
Новиков Иван
Рыбочкина Арина, капитан
Седова Марина
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
65,40,40,5,20,20
50,40,40,20,20,10
1854
6СОШ №354Друзья
Интеллектуальная транспортная система
Громовик Гриша, капитан
Юрьев Андрей
Богачёва
Татьяна Петровна
65,45,35,5,20,20
50,40,40,30,10,10
1854
7СОШ №1270Конструктор-2
Космическая ЛЕГО-станция
Описание
Армен Джаноян
Блашкевич Илья, капитан
Воротникова Екатерина
Гогаев Артур
Логинов Даниил
Рачковский Виктор
Разумов
Юрий Иванович
65,40,30,15,15,15
70,40,30,20,10,10
1805
8ЦО №1429Робот-1
Станция техобслуживания космических аппаратов
Описание
Веселовский Владимир, капитанРебрин
Валерий Павлович
60,50,50,20,10,10
0,50,60,20,10,0
1706
9ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Мастера робототехники
Робот "Учитель робототехники"
Описание
Музафарова Дарья, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
30,20,15,5,15,15
40,20,25,10,5,0
1007

Тема "Роботы и люди (средняя возрастная категория)" [11 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №354Villy
Робот психолог
Описание
Капитонов Даниил, капитанБогачёва
Татьяна Петровна
70,50,50,20,20,20
80,50,40,30,10,20
2301
2ЦО №2030Комбайнеры 2030
Завод по переработке руды
Описание
Волков Александр
Ольшевски Даниил, капитан
Фридман Семен
Цикуренко
Нина Васильевна
50,40,40,20,20,20
60,40,50,20,20,10
1952
3ЦО №497Шпунтик и Винтик
Мой РобоПёс
Захаров Дмитрий Шалагина
Анастасия Игоревна
60,40,40,10,20,10
70,40,50,10,10,10
1853
4ЦО №2030Роботы 2030
Роботы-борцы
Описание
Чабан Дмитрий, капитанЦикуренко
Нина Васильевна
55,30,30,20,5,10
70,50,30,10,0,10
1604
5СОШ №1270Конструкторы
Умный дом
Описание
Карманова Кристина
Кузина Маргарита, капитан
Мешалкина
Анастасия Николаевна
50,40,30,15,5,10
70,40,20,10,10,10
1555
6ЦО №2030Карлсон-2030
Карлсон-2030
Описание
Малашенко Кирилл, капитанЦикуренко
Нина Васильевна
50,30,20,5,10,15
50,30,30,10,10,0
1306
7ЦО №2030Мото-вело-монстр 2030
Робот-шахтер
Описание
Лебедев-Красин Егор, капитанЦикуренко
Нина Васильевна
40,20,20,5,10,15
45,30,30,20,10,5
1257
8СОШ №1259Звезда
Роботун
Седов Андрей, капитанЧуб
Наталья Сергеевна
50,30,20,0,15,15
40,30,10,10,0,10
1158
9ЦО №2030Ступенеход-2030
Ступенеход-2030
Описание
Ахтырский Максим, капитанЦикуренко
Нина Васильевна
40,30,10,5,5,10
50,0,30,10,10,0
1009
10ЦО №2030Роботочеловек-реаниматор-2030
Роботочеловек-реаниматор-2030
Описание
Неклюдов Тимофей, капитанЦикуренко
Нина Васильевна
40,10,10,10,10,10
40,30,10,10,10,0
9510
11ЦО №2030Вездеход-2030
Вездеход-2030
Описание
Кузьмин Дмитрий, капитанЦикуренко
Нина Васильевна
40,20,10,10,10,10
40,0,20,10,10,10
9510

Тема "Роботы и люди (старшая возрастная категория)" [4 команды]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №354Дружба
Мобильный исследовательский модуль
Шелавин Илья, капитанБогачёва
Татьяна Петровна
70,50,50,20,20,20
80,50,40,20,20,20
2301
2ЦО №1468Комета
Робот-помощник
Люштык Николай, капитан
Рябцев Роман
Янченкова
Наталья Сергеевна
50,35,35,10,10,10
50,30,30,20,10,10
1502
3СОШ №1652Сотрудничество-2
Сотрудничество-2
Садовник Кирилл, капитан
Хожамкулиев Ярослав
Паравян
Адрине Юрьевна
25,25,25,0,15,20
1103
4СОШ №1652Сотрудничество
Сотрудничество
Абдуллаев Зиллисултан
Нагоров Сергей
Уметалиев Адиль, капитан
Паравян
Адрине Юрьевна
25,25,25,0,15,10
1004

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014