Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Окружная олимпиада роботов - 2012  ►  Команды основной номинации

Окружная олимпиада роботов - 2012
17 марта 2012, сб

Основная номинация [21 команда]

Категория "Робот «Ван Гог»" [2 команды]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ЦО №1840Акацуке 1Ларионов Николай, капитан
Шумихин Егор
Лубнина
Ирина Степановна

рег: 10 мар 2012, сб, 1514
2ЦО №2030Зигзаг удачи-2030
Описание
Наумов Степан, капитанЦикуренко
Нина Васильевна

рег: 11 мар 2012, вс, 1753

Категория "Робот «Колумб»" [6 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1МУК №15ROBO-MAXЖабин Вадим, капитан
Рулевский Александр
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 1 мар 2012, чт, 1622
2МУК №15РОБОТЕХАрхипенков Юрий, капитан
Гриченков Александр
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 11 мар 2012, вс, 1429
3СОШ №50Полтинник - КолумбКутаков Александр, капитанВолкова
Светлана Генриховна

рег: 1 мар 2012, чт, 1757
4СОШ №354Максим
Описание
Большаков Максим, капитанБогачёва
Татьяна Петровна

рег: 12 мар 2012, пн, 1657
5СОШ №435ВрунгельГурметов Гаджибала, капитанАлексеев
Игорь Геннадьевич

рег: 1 мар 2012, чт, 1806
6ЦО №2030Космические кузяки-2030
Описание
Макеев Вадим, капитанЦикуренко
Нина Васильевна

рег: 11 мар 2012, вс, 1759

Категория "Робот «Менделеев»" [13 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Карбоновые шестеренки
Описание
Молодцов Арсений, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 10 мар 2012, сб, 2013
2ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Робот WALL-E
Описание
Знаменская Александра
Кархачева Мария, капитан
Гурьев
Андрей Сергеевич

рег: 12 мар 2012, пн, 2056
3ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Lego Man
Описание
Музафарова Дарья, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 12 мар 2012, пн, 2104
4МУК №15СириусКуракин Никита, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 11 мар 2012, вс, 1433
5МУК №15ТЕХНОТитов Георгий, капитан
Шалденков Алексей
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Разумов
Юрий Иванович

рег: 11 мар 2012, вс, 1925
6СОШ №50Полтинник - МенделеевОвсянников Даниил, капитан
Овсянникова Марина
Сагынбек кызы Дилнура
Улукбек уулу Мухаммедали
Шамшетдинов Рушан
Волкова
Светлана Генриховна

рег: 1 мар 2012, чт, 1755
7СОШ №354FrandsЗемляной Дмитрий, капитан
Кулак Александр
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 1 мар 2012, чт, 1644
8СОШ №435РобиХамидов Улугбек, капитанАлексеев
Игорь Геннадьевич

рег: 1 мар 2012, чт, 1804
9СОШ №1323Менделеев 1323
Описание
Шевченко Сергей, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 12 мар 2012, пн, 2042
10ЦО №1429РоботВеселовский Владимир, капитанРебрин
Валерий Павлович

рег: 1 мар 2012, чт, 1626
11ЦО №1429Робот-отличникГаджиев Руслан, капитанРебрин
Валерий Павлович

рег: 1 мар 2012, чт, 1631
12ЦО №1429Робот-умницаАсанбаева Элима, капитанРебрин
Валерий Павлович

рег: 13 мар 2012, вт,  144
13ЦО №1840Акацуке 2Бутков Максим, капитанЛубнина
Ирина Степановна

рег: 10 мар 2012, сб, 1522

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014