Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Окружная олимпиада роботов — 2011  ►  Участники

Окружная олимпиада роботов — 2011
19 марта 2011, сб

Участники соревнований

Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
1Баймурадова ЕлизаветаСОШ № 50
ПолтинникЛестница
Волкова
Светлана Генриховна
2Большаков МаксимСОШ № 354
МаксимЛестница
Богачёва
Татьяна Петровна
3Бугай КириллСОШ № 354
Тим и ТиммиТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
4Бурденко АлександрСОШ № 553
553Сортировщик
Сергеева
Тамара Яковлевна
5Веселовский ВладимирЦО № 1429
РоботЛабиринт
Ребрин
Валерий Павлович
Робот 1Творческая
Ребрин
Валерий Павлович
6Глухов РоманЦО № 1429
Мой РоботЛабиринт
Ребрин
Валерий Павлович
7Гомозов МаксимДТДиМ "На Стопани"
Робот-курьерТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
8Громовик ГришаСОШ № 354
КосмодромТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
9Дагоев АмирЦО № 345
Колокольчики-1Творческая
Серебряков
Олег Олегович
10Данилин РодионЦО № 2030
Минотаврик-2030Лабиринт
Цикуренко
Нина Васильевна
11Зиновьев ВикторСОШ № 354
Робот-помощникТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
12Знаменская АлександраДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Ученики будущего-1Творческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
13Исмаилов АрсенСОШ № 1652
ИсследователиТворческая
Паравян
Адрине Юрьевна
14Капитонов ДаниилСОШ № 354
ДаниилЛабиринт
Богачёва
Татьяна Петровна
15Каплин ВладиславЦО № 345
Колокольчики-3Творческая
Серебряков
Олег Олегович
Колокольчики-4Творческая
Серебряков
Олег Олегович
16Карманова КристинаСОШ № 1270
КонструкторЛабиринт
Кадыкова
Наталья Валентиновна
17Карнаухов АлександрЦО № 2030
Минотаврик-2030Лабиринт
Цикуренко
Нина Васильевна
Робот-помощник-2030Творческая
Цикуренко
Нина Васильевна
18Качалов ОлегСОШ № 1270
Easy GoingТворческая
Разумов
Юрий Иванович
19Квирквелия ЛеванЦО № 345
Колокольчики-1Творческая
Серебряков
Олег Олегович
20Когут НикитаСОШ № 354
Тим и ТиммиТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
21Костин ДанилаЦО № 2030
Тренировочный модульТворческая
Цикуренко
Нина Васильевна
22Кузина МаргаритаСОШ № 1270
КонструкторЛабиринт
Кадыкова
Наталья Валентиновна
23Кузнецов ДмитрийШкола-интернат № 37
LEGO 37Творческая
Шушпанников
Михаил Вячеславович
24Ларионов НиколайЦО № 1840
ТехнарикиЛабиринт
Лубнина
Ирина Степановна
Технарики-3Творческая
Лубнина
Ирина Степановна
25Лезжов АлександрСОШ № 1270
Космический роботТворческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
26Лифанов НиколайСОШ № 1323
Ученики будущего-2Творческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
Юные техникиЛабиринт
Гурьев
Андрей Сергеевич
27Люштык НиколайЦО № 1468
ЗвездаТворческая
Янченкова
Наталья Сергеевна
28Макеев ВадимЦО № 2030
Робот-RCX-помощникТворческая
Цикуренко
Нина Васильевна
29Максимов МаксимЦО № 2030
Космическая база новой эрыТворческая
Цикуренко
Нина Васильевна
30Мамуев ДжамбулатСОШ № 1652
ИсследователиТворческая
Паравян
Адрине Юрьевна
31Мацкявичюс АнтанасСОШ № 1247
ЭлектроникиЛестница
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
32Молодцов АрсенийДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Карбоновые шестеренкиЛабиринт
Гурьев
Андрей Сергеевич
Ученики будущего-1Творческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
33Музафарова ДарьяДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Лего пониЛабиринт
Гурьев
Андрей Сергеевич
34Нагорнов СергейЦО № 1840
Технарики-3Творческая
Лубнина
Ирина Степановна
35Наумов СтепанЦО № 2030
ЗигзагУдачи-2030Лабиринт
Цикуренко
Нина Васильевна
36Норкин БорисСОШ № 553
553Сортировщик
Сергеева
Тамара Яковлевна
37Нурлан БексултанСОШ № 1652
ИсследователиТворческая
Паравян
Адрине Юрьевна
38Озеров ВалерийЦО № 1840
Технарики-2Лабиринт
Лубнина
Ирина Степановна
39Панасенко АндрейЦО № 345
Колокольчики-2Лестница
Серебряков
Олег Олегович
40Печерица НикитаСОШ № 553
553Сортировщик
Сергеева
Тамара Яковлевна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
41Пирогова АннаСОШ № 50
ПолтинникЛестница
Волкова
Светлана Генриховна
42Подзолкова МиланаСОШ № 1323
Молодые изобретателиЛабиринт
Гурьев
Андрей Сергеевич
43Полтавец АртемСОШ № 354
Робот-помощникТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
44Пустогачев ОлегСОШ № 1247
ЭлектроникиЛестница
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
45Рогачев АлександрСОШ № 354
Робот-помощникТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
46Родионов НиколайДООЦ "Парк Пресненский"
Парк Пресненский-2Лабиринт
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
47Рулев ДанилаСОШ № 1219
ЗебраТворческая
Кубышкина
Светлана Александровна
Куликова
Нинель Николаевна
48Рябцев РоманЦО № 1468
ЗвездаТворческая
Янченкова
Наталья Сергеевна
49Санджиев ТемирханСОШ № 1270
ТитанЛестница
Кадыкова
Наталья Валентиновна
50Саргсян ЭдуардСОШ № 1652
ИсследователиТворческая
Паравян
Адрине Юрьевна
51Семёнова МарьяСОШ № 50
ПолтинникЛестница
Волкова
Светлана Генриховна
52Серебряков НикитаЦО № 345
Колокольчики-3Творческая
Серебряков
Олег Олегович
Колокольчики-4Творческая
Серебряков
Олег Олегович
53Сотников ДмитрийСОШ № 354
Тим и ТиммиТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
54Степанов ЛаврентийСОШ № 1219
ЗебраТворческая
Кубышкина
Светлана Александровна
Куликова
Нинель Николаевна
55Федин ГавриилСОШ № 1219
ЗебраТворческая
Кубышкина
Светлана Александровна
Куликова
Нинель Николаевна
56Филин ДенисДТДиМ "На Стопани"
Робот-курьерТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
57Филяков МихаилЦО № 345
Колокольчики-1Творческая
Серебряков
Олег Олегович
58Шевченко СергейСОШ № 1323
Ученики будущего-2Творческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
59Шехриа РусланСОШ № 354
Робот-помощникТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
60Юрьев АндрейСОШ № 354
КосмодромТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
61Яковлев НикитаДООЦ "Парк Пресненский"
Парк ПресненскийЛабиринт
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014