Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Окружная олимпиада роботов — 2011  ►  Команды творческой номинации

Окружная олимпиада роботов — 2011
19 марта 2011, сб

Творческая номинация [19 команд]

Тема "Механизмы Чебышева (младшая возрастная категория)"

Команды в этой категории не зарегистрированы.

Тема "Механизмы Чебышева (средняя возрастная категория)" [2 команды]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1СОШ №354Тим и Тимми
Механизмы Чебышева
Бугай Кирилл
Когут Никита
Сотников Дмитрий, капитан
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 18 мар 2011, пт, 1928
2ЦО №1840Технарики-3
Механизм Чебышева
Ларионов Николай
Нагорнов Сергей, капитан
Лубнина
Ирина Степановна

рег: 19 мар 2011, сб, 1034

Тема "Механизмы Чебышева (старшая возрастная категория)"

Команды в этой категории не зарегистрированы.

Тема "Роботы и Космос (младшая возрастная категория)" [5 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Ученики будущего-1
Урок астрономии в школе будущего
Описание
Знаменская Александра, капитан
Молодцов Арсений
Гурьев
Андрей Сергеевич

рег: 17 мар 2011, чт, 2354
2ЦО №345Колокольчики-1
Луноход
Дагоев Амир, капитан
Квирквелия Леван
Филяков Михаил
Серебряков
Олег Олегович

рег: 18 мар 2011, пт, 2039
3СОШ №354Космодром
Космодром
Громовик Гриша, капитан
Юрьев Андрей
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 18 мар 2011, пт, 1926
4СОШ №1323Ученики будущего-2
Урок астрономии в школе будущего
Лифанов Николай
Шевченко Сергей, капитан
Гурьев
Андрей Сергеевич

рег: 18 мар 2011, пт,  001
5ЦО №1429Робот 1
Старт космического корабля
Веселовский Владимир, капитанРебрин
Валерий Павлович

рег: 18 мар 2011, пт, 1536

Тема "Роботы и Космос (средняя возрастная категория)" [5 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1ЦО №345Колокольчики-3
Планетоход "Умничка"
Каплин Владислав, капитан
Серебряков Никита
Серебряков
Олег Олегович

рег: 18 мар 2011, пт, 2041
2СОШ №1219Зебра
Космос. База на Марсе
Рулев Данила
Степанов Лаврентий
Федин Гавриил, капитан
Кубышкина
Светлана Александровна
Куликова
Нинель Николаевна

рег: 19 мар 2011, сб, 1014
3СОШ №1270Космический робот
Индивидуальный транспорт космонавта
Лезжов Александр, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 16 мар 2011, ср, 2139
4СОШ №1652Исследователи
Космодром
Исмаилов Арсен
Мамуев Джамбулат
Нурлан Бексултан, капитан
Саргсян Эдуард
Паравян
Адрине Юрьевна

рег: 17 мар 2011, чт, 1806
5ЦО №2030Космическая база новой эры
New era space base
Максимов Максим, капитанЦикуренко
Нина Васильевна

рег: 19 мар 2011, сб, 1022

Тема "Роботы и Космос (старшая возрастная категория)" [3 команды]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1Школа-интернат №37LEGO 37
Робот ВАЛЛ-И (Тема "Роботы и космос")
Кузнецов Дмитрий, капитанШушпанников
Михаил Вячеславович

рег: 17 мар 2011, чт, 2045
2ЦО №345Колокольчики-4
Планетоход "Дружок"
Каплин Владислав
Серебряков Никита, капитан
Серебряков
Олег Олегович

рег: 18 мар 2011, пт, 2043
3ЦО №1468Звезда
Погрузчик
Люштык Николай, капитан
Рябцев Роман
Янченкова
Наталья Сергеевна

рег: 19 мар 2011, сб, 1030

Тема "Роботы-помощники (младшая возрастная категория)"

Команды в этой категории не зарегистрированы.

Тема "Роботы-помощники (средняя возрастная категория)" [3 команды]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1ДТДиМ
"На Стопани"
Робот-курьер
Помощники
Гомозов Максим
Филин Денис, капитан
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 18 мар 2011, пт, 2129
2СОШ №1270Easy Going
Робот-помощник с системой дистанционного управления по Bluetooth и видеоконтролем.
Описание
Качалов Олег, капитанРазумов
Юрий Иванович

рег: 17 мар 2011, чт, 1135
3ЦО №2030Робот-RCX-помощник
Робот-RCX-помощник
Макеев Вадим, капитанЦикуренко
Нина Васильевна

рег: 19 мар 2011, сб, 1021

Тема "Роботы-помощники (старшая возрастная категория)" [1 команда]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1СОШ №354Робот-помощник
Робот-помощник
Зиновьев Виктор, капитан
Полтавец Артем
Рогачев Александр
Шехриа Руслан
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 18 мар 2011, пт, 1931

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014