Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Окружная олимпиада роботов — 2011  ►  Результаты творческой номинации

Окружная олимпиада роботов — 2011
19 марта 2011, сб

Творческая номинация [18 команд]

Тема "Механизмы Чебышева (младшая возрастная категория)"

Результаты в этой категории не зарегистрированы.

Тема "Механизмы Чебышева (средняя возрастная категория)" [2 команды]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №354Тим и Тимми
Механизмы Чебышева
Бугай Кирилл
Когут Никита
Сотников Дмитрий, капитан
Богачёва
Татьяна Петровна
0,50,50,5,10,20
1351
2ЦО №1840Технарики-3
Механизм Чебышева
Ларионов Николай
Нагорнов Сергей, капитан
Лубнина
Ирина Степановна
0,50,50,5,10,20
1351

Тема "Механизмы Чебышева (старшая возрастная категория)"

Результаты в этой категории не зарегистрированы.

Тема "Роботы и Космос (младшая возрастная категория)" [4 команды]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №354Космодром
Космодром
Громовик Гриша, капитан
Юрьев Андрей
Богачёва
Татьяна Петровна
0, 50, 50,30,10,20
1601
2СОШ №1323Ученики будущего-2
Урок астрономии в школе будущего
Лифанов Николай
Шевченко Сергей, капитан
Гурьев
Андрей Сергеевич
0, 40, 40,30,10,20
1402
3ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Ученики будущего-1
Урок астрономии в школе будущего
Описание
Знаменская Александра, капитан
Молодцов Арсений
Гурьев
Андрей Сергеевич
0,40,40,30,10,20
1402
4ЦО №1429Робот 1
Старт космического корабля
Веселовский Владимир, капитанРебрин
Валерий Павлович
0,40,20,30,10,20
1203

Тема "Роботы и Космос (средняя возрастная категория)" [5 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №1219Зебра
Космос. База на Марсе
Рулев Данила
Степанов Лаврентий
Федин Гавриил, капитан
Кубышкина
Светлана Александровна
Куликова
Нинель Николаевна
0,50,50,30,10,20
1601
2СОШ №1270Космический робот
Индивидуальный транспорт космонавта
Лезжов Александр, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна
0,50,50,30,5,20
1552
3СОШ №1652Исследователи
Космодром
Исмаилов Арсен
Мамуев Джамбулат
Нурлан Бексултан, капитан
Саргсян Эдуард
Паравян
Адрине Юрьевна
0,40,40,30,5,20
1353
4ЦО №2030Космическая база новой эры
New era space base
Максимов Максим, капитанЦикуренко
Нина Васильевна
0,40,40,30,5,10
1254
5ЦО №345Колокольчики-3
Планетоход "Умничка"
Каплин Владислав, капитан
Серебряков Никита
Серебряков
Олег Олегович
0,40,30,10,10,20
1105

Тема "Роботы и Космос (старшая возрастная категория)" [3 команды]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1ЦО №1468Звезда
Погрузчик
Люштык Николай, капитан
Рябцев Роман
Янченкова
Наталья Сергеевна
80,40,40,30,10,20
2201
2ЦО №345Колокольчики-4
Планетоход "Дружок"
Каплин Владислав
Серебряков Никита, капитан
Серебряков
Олег Олегович
0,50,50,30,10,20
1602
3Школа-интернат №37LEGO 37
Робот ВАЛЛ-И (Тема "Роботы и космос")
Кузнецов Дмитрий, капитанШушпанников
Михаил Вячеславович
0,40,30,10,5,0
853

Тема "Роботы-помощники (младшая возрастная категория)"

Результаты в этой категории не зарегистрированы.

Тема "Роботы-помощники (средняя возрастная категория)" [3 команды]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №1270Easy Going
Робот-помощник с системой дистанционного управления по Bluetooth и видеоконтролем.
Описание
Качалов Олег, капитанРазумов
Юрий Иванович
80,50,50,30,10,20
2401
2ДТДиМ
"На Стопани"
Робот-курьер
Помощники
Гомозов Максим
Филин Денис, капитан
Богачёва
Татьяна Петровна
80,30,50,30,10,20
2202
3ЦО №2030Робот-RCX-помощник
Робот-RCX-помощник
Макеев Вадим, капитанЦикуренко
Нина Васильевна
0,50,40,30,5,20
1453

Тема "Роботы-помощники (старшая возрастная категория)" [1 команда]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №354Робот-помощник
Робот-помощник
Зиновьев Виктор, капитан
Полтавец Артем
Рогачев Александр
Шехриа Руслан
Богачёва
Татьяна Петровна
80,50,50,30,10,20
2401

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014