Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Окружная олимпиада роботов — 2011  ►  Команды основной номинации

Окружная олимпиада роботов — 2011
19 марта 2011, сб

Основная номинация [20 команд]

Категория "Лабиринт" [14 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Лего пониМузафарова Дарья, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 17 мар 2011, чт, 2351
2ДООЦ
"Парк Пресненский"
Парк Пресненский-2Родионов Николай, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 17 мар 2011, чт, 1650
3ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Карбоновые шестеренки
Описание
Молодцов Арсений, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 17 мар 2011, чт, 2344
4ДООЦ
"Парк Пресненский"
Парк ПресненскийЯковлев Никита, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 16 мар 2011, ср, 2302
5СОШ №354ДаниилКапитонов Даниил, капитанБогачёва
Татьяна Петровна

рег: 18 мар 2011, пт, 1924
6СОШ №1270Конструктор Карманова Кристина
Кузина Маргарита, капитан
Кадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 16 мар 2011, ср, 2131
7СОШ №1323Молодые изобретатели
Описание
Подзолкова Милана, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 18 мар 2011, пт,  009
8СОШ №1323Юные техники
Описание
Лифанов Николай, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 17 мар 2011, чт, 2358
9ЦО №1429РоботВеселовский Владимир, капитанРебрин
Валерий Павлович

рег: 18 мар 2011, пт, 1532
10ЦО №1429Мой РоботГлухов Роман, капитанРебрин
Валерий Павлович

рег: 18 мар 2011, пт, 1534
11ЦО №1840Технарики-2Озеров Валерий, капитанЛубнина
Ирина Степановна

рег: 19 мар 2011, сб, 1032
12ЦО №1840ТехнарикиЛарионов Николай, капитанЛубнина
Ирина Степановна

рег: 16 мар 2011, ср, 2146
13ЦО №2030ЗигзагУдачи-2030Наумов Степан, капитанЦикуренко
Нина Васильевна

рег: 18 мар 2011, пт, 1923
14ЦО №2030Минотаврик-2030 Данилин Родион
Карнаухов Александр, капитан
Цикуренко
Нина Васильевна

рег: 19 мар 2011, сб, 1019

Категория "Лестница" [5 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1СОШ №50Полтинник Баймурадова Елизавета
Пирогова Анна
Семёнова Марья, капитан
Волкова
Светлана Генриховна

рег: 17 мар 2011, чт, 1500
2ЦО №345Колокольчики-2Панасенко Андрей, капитанСеребряков
Олег Олегович

рег: 18 мар 2011, пт, 2037
3СОШ №354МаксимБольшаков Максим, капитанБогачёва
Татьяна Петровна

рег: 18 мар 2011, пт, 1929
4СОШ №1247Электроники Мацкявичюс Антанас
Пустогачев Олег, капитан
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович

рег: 18 мар 2011, пт, 1934
5СОШ №1270ТитанСанджиев Темирхан, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 16 мар 2011, ср, 2135

Категория "Сортировщик" [1 команда]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1СОШ №553553 Бурденко Александр
Норкин Борис
Печерица Никита, капитан
Сергеева
Тамара Яковлевна

рег: 17 мар 2011, чт, 1743

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014