Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Окружная олимпиада роботов — 2011  ►  Результаты основной номинации

Окружная олимпиада роботов — 2011
19 марта 2011, сб

Основная номинация [17 команд]

Категория "Лабиринт" [12 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
время:баллы
ИтогМесто
1СОШ №1270Конструктор Карманова Кристина
Кузина Маргарита, капитан
Кадыкова
Наталья Валентиновна
39:80;120:30801
2СОШ №354ДаниилКапитонов Даниил, капитанБогачёва
Татьяна Петровна
32:75;120:45752
3ЦО №1840ТехнарикиЛарионов Николай, капитанЛубнина
Ирина Степановна
120:10;55.5:70703
4ДООЦ
"Парк Пресненский"
Парк Пресненский-2Родионов Николай, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич
30.5:70;28.5:70703
5ДООЦ
"Парк Пресненский"
Парк ПресненскийЯковлев Никита, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич
120:50;120:30504
6ЦО №2030Минотаврик-2030 Данилин Родион
Карнаухов Александр, капитан
Цикуренко
Нина Васильевна
120:40;120:10405
7ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Лего пониМузафарова Дарья, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
120:10;120:20206
8ЦО №1840Технарики-2Озеров Валерий, капитанЛубнина
Ирина Степановна
120:10;120:10107
9СОШ №1323Юные техники
Описание
Лифанов Николай, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
120:10;120:0107
10СОШ №1323Молодые изобретатели
Описание
Подзолкова Милана, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
120:10;120:10107
11ЦО №2030ЗигзагУдачи-2030Наумов Степан, капитанЦикуренко
Нина Васильевна
120:10;120:0107
12ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Карбоновые шестеренки
Описание
Молодцов Арсений, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
120:10;120:0107

Категория "Лестница" [4 команды]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
время:баллы
ИтогМесто
1ЦО №345Колокольчики-2Панасенко Андрей, капитанСеребряков
Олег Олегович
120:30;87:2002001
2СОШ №354МаксимБольшаков Максим, капитанБогачёва
Татьяна Петровна
120:15;120:40402
3СОШ №1270ТитанСанджиев Темирхан, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна
120:7;120:40402
4СОШ №1247Электроники Мацкявичюс Антанас
Пустогачев Олег, капитан
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
120:32;120:5323

Категория "Сортировщик" [1 команда]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
время:баллы
ИтогМесто
1СОШ №553553 Бурденко Александр
Норкин Борис
Печерица Никита, капитан
Сергеева
Тамара Яковлевна
60:140;60:1401401

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014