Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Окружная олимпиада роботов — 2010  ►  Участники

Окружная олимпиада роботов — 2010
20 марта 2010, сб

Участники соревнований

Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
1Авакян СамвелЦО № 1468
КометаТриатлон
Янченкова
Наталья Сергеевна
2Андрейко АлександрСОШ № 1215
Квартал 1215Творческая
Терентьева
Надежда Андреевна
3Анисимов МаксимДООЦ "Парк Пресненский"
Максим ААльпинизм
Бочаров
Денис Сергеевич
4Арстаналы уулу СанжарбекЦО № 1429
Железная рукаТраектория
Ребрин
Валерий Павлович
5Базанов ВасилийСОШ № 1283
Сталкер-2Траектория
Пармухин
Сергей Николаевич
6Баранов ФедорСОШ № 1247
ЭлектроникиТраектория
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
7Белова АннаСОШ № 1270
Воспоминание об отдыхеТворческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
8Беспалов АлександрСОШ № 1270
REAL-MADRIDТраектория
Кадыкова
Наталья Валентиновна
9Битаров КонстантинСОШ № 1270
REAL-MADRIDТраектория
Разумов
Юрий Иванович
Персей-2Альпинизм
Разумов
Юрий Иванович
10Блинов ФедорСОШ № 1270
Персей-2Альпинизм
Разумов
Юрий Иванович
11Бобровский МаксимДООЦ "Парк Пресненский"
Максим БАльпинизм
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
12Большаков МаксимСОШ № 354
ДрузьяТраектория
Богачёва
Татьяна Петровна
Друзья-2Творческая
Богачёва
Татьяна Петровна
13Волков ИльяЦО № 1429
Школа будущегоТворческая
Ребрин
Валерий Павлович
14Волынкин НикитаСОШ № 1215
Квартал 1215Творческая
Терентьева
Надежда Андреевна
15Гаджиев РусланЦО № 1429
Технический роботТраектория
Ребрин
Валерий Павлович
16Говоркова ПолинаЛицей № 1574
РобикТраектория
Чернова
Светлана Валентиновна
Этот чудесный мирТворческая
Чернова
Светлана Валентиновна
17Гулевых ЕвгенийСОШ № 59
Школяры-59Траектория
Киселёва
Анна Сергеевна
18Гуштюк РоманДООЦ "Парк Пресненский"
Парк Пресненский 2Триатлон
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
19Дергачев АлександрЦО № 1840
Робот-ГидТворческая
Лубнина
Ирина Степановна
Соватон-1Траектория
Лубнина
Ирина Степановна
Соватон-3Творческая
Лубнина
Ирина Степановна
20Деревянко МихаилЛицей № 1581
Мобильный роботАльпинизм
Пронина
Светлана Алексеевна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
21Жигалев КонстантинЦО № 1468
КометаТриатлон
Янченкова
Наталья Сергеевна
22Жидков АндрейЦО № 1429
Технический роботТраектория
Ребрин
Валерий Павлович
23Зенков ДмитрийСОШ № 50
АэропортТворческая
Волкова
Светлана Генриховна
24Зиновьев ВикторСОШ № 354
Робот АльпинистТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
25Иванов АлександрШкола-интернат № 22
РоботрончикиТворческая
Малькова
Нина Ивановна
26Истомин ВладимирСОШ № 1215
ИскателиТраектория
Терентьева
Надежда Андреевна
27Каплин ВладиславЦО № 345
Колокольчики-3Альпинизм
Серебряков
Олег Олегович
28Капралова ЕкатеринаЦО № 1429
Школа будущегоТворческая
Ребрин
Валерий Павлович
29Караева МелинаЛицей № 1574
Этот чудесный мирТворческая
Чернова
Светлана Валентиновна
30Карев НиколайСОШ № 59
Школяры-59Траектория
Киселёва
Анна Сергеевна
31Карин НиколайСОШ № 1323
С.К. бот 1323Триатлон
32Качалов ОлегСОШ № 1270
Автоматизированная система многоярусной парковки на курорте в Сочи-2014Творческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
КонструкторТриатлон
Кадыкова
Наталья Валентиновна
33Квирквелия ЛеванЦО № 345
Колокольчики-1Траектория
Серебряков
Олег Олегович
34Козырев МихаилСОШ № 1219
Фуникулер над водопадомТворческая
Михалёнок
Анна Пантелеевна
35Копытов ГригорийЦО № 1840
Соватон-4Творческая
Лубнина
Ирина Степановна
36Кравчук МаксимСОШ № 1204
ЛегендаТраектория
Нефедьев
Алексей Юрьевич
37Крючков ГеоргийСОШ № 467
ЗамокТворческая
Камешкина
Татьяна Витальевна
38Куваева ДарьяСОШ № 1259
Механизм-1Триатлон
Чуб
Наталья Сергеевна
39Кузьмин НикитаДДТ "На Таганке"
FierStarАльпинизм
Вагин
Евгений Александрович
40Ларионов НиколайЦО № 1840
Соватон-1Траектория
Лубнина
Ирина Степановна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
41Личагин ВладДООЦ "Парк Пресненский"
Парк Пресненский 2Триатлон
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
42Логачев АрсенийСОШ № 1215
Квартал 1215Творческая
Терентьева
Надежда Андреевна
43Магнаутдинов СтасСОШ № 1270
КонструкторТриатлон
Кадыкова
Наталья Валентиновна
44Мартынников ЕгорСОШ № 50
АэропортТворческая
Волкова
Светлана Генриховна
45Мащенко АлексейДООЦ "Парк Пресненский"
Парк Пресненский 2Триатлон
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
46Медербек уулу МыктыбекЦО № 1429
Железная рукаТраектория
Ребрин
Валерий Павлович
47Мешалкин СеменСОШ № 467
ЗамокТворческая
Камешкина
Татьяна Витальевна
48Моисеев СергейЦДТ "На Вадковском"
InsertТворческая
Щебуняев
Сергей Владимирович
49Мурашова КристинаЦО № 1429
Школа будущегоТворческая
Ребрин
Валерий Павлович
50Носков СергейСОШ № 1204
ЛегендаТраектория
Нефедьев
Алексей Юрьевич
51Панасенко АндрейЦО № 345
Колокольчики-2Триатлон
Серебряков
Олег Олегович
52Персиянов-Дубров МихаилЦДТ "На Вадковском"
InsertТворческая
Щебуняев
Сергей Владимирович
53Пескарев ИльяЦО № 345
Колокольчики-2Триатлон
Серебряков
Олег Олегович
54Пустогачев ОлегСОШ № 1247
Отдых в дорогеТворческая
Зверев
Сергей Вадимович
55Разумов ЮрийСОШ № 1270
Англо-говорящий робот-гидТворческая
Разумов
Юрий Иванович
56Рассолов ВадимСОШ № 87
МегатроникТраектория
57Ремизова ЯнаСОШ № 1259
Механизм-1Триатлон
Чуб
Наталья Сергеевна
58Рогачев АлександрСОШ № 354
Робот АльпинистТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
59Рогозянский РоманЦО № 1468
КометаТриатлон
Янченкова
Наталья Сергеевна
60Савелов ГеоргийСОШ № 1323
С.К. бот 1323Триатлон
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
61Салюк ЕвгенийСОШ № 50
АэропортТворческая
Волкова
Светлана Генриховна
62Сашин АлександрСОШ № 1270
Персей-2Альпинизм
Разумов
Юрий Иванович
63Серебряков НикитаЦО № 345
Колокольчики-3Альпинизм
Серебряков
Олег Олегович
64Сибатулина АлёнаЦО № 1429
Школа будущегоТворческая
Ребрин
Валерий Павлович
65Суржин АндрейЦО № 1840
Европейский паукТворческая
Лубнина
Ирина Степановна
Соватон-3Творческая
Лубнина
Ирина Степановна
66Сухов ПавелСОШ № 50
АэропортТворческая
Волкова
Светлана Генриховна
67Федин КириллСОШ № 1219
Фуникулер над водопадомТворческая
Михалёнок
Анна Пантелеевна
68Федоров ФилиппСОШ № 1204
ЛегендаТраектория
Нефедьев
Алексей Юрьевич
69Фельдман ЮрийЛицей № 1574
РобикТраектория
Чернова
Светлана Валентиновна
Этот чудесный мирТворческая
Чернова
Светлана Валентиновна
70Филин ДенисСОШ № 354
ДрузьяТраектория
Богачёва
Татьяна Петровна
Друзья-2Творческая
Богачёва
Татьяна Петровна
71Филькин ФедорЦО № 1480
Отдых на море. Прогулочный парусникТворческая
Мамочкина
Галина Игоревна
72Филяков МихаилЦО № 345
Колокольчики-1Траектория
Серебряков
Олег Олегович
73Шелавин ИльяСОШ № 354
ДружбаТраектория
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-1Триатлон
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-2Альпинизм
Богачёва
Татьяна Петровна
74Шехриа РусланСОШ № 354
ДружбаТраектория
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-1Триатлон
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-2Альпинизм
Богачёва
Татьяна Петровна
75Юдин ЮрийСОШ № 1283
Сталкер-2Траектория
Пармухин
Сергей Николаевич
76Яковлев НикитаДООЦ "Парк Пресненский"
Парк Пресненский 1Траектория
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014