Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Окружная олимпиада роботов — 2010  ►  Команды творческой номинации

Окружная олимпиада роботов — 2010
20 марта 2010, сб

Творческая номинация [19 команд]

Тема "Роботы (младшая возрастная категория)" [12 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1Школа-интернат №22Роботрончики
Роботрончики
Иванов Александр, капитанМалькова
Нина Ивановна

рег: 18 мар 2010, чт, 1423
2СОШ №50Аэропорт
Аэропорт
Зенков Дмитрий
Мартынников Егор
Салюк Евгений
Сухов Павел
Волкова
Светлана Генриховна

рег: 19 мар 2010, пт,  054
3СОШ №354Друзья-2
Друзья-2
Большаков Максим
Филин Денис
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 19 мар 2010, пт, 1521
4СОШ №1215Квартал 1215
Квартал-1215
Андрейко Александр
Волынкин Никита
Логачев Арсений
Терентьева
Надежда Андреевна

рег: 14 мар 2010, вс, 1022
5СОШ №1247Отдых в дороге
Отдых в дороге
Пустогачев Олег, капитанЗверев
Сергей Вадимович

рег: 19 мар 2010, пт, 1534
6СОШ №1270Воспоминание об отдыхе
Воспоминание об отдыхе
Белова Анна, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 16 мар 2010, вт, 1737
7СОШ №1270Англо-говорящий робот-гид
Англо-говорящий робот-гид
Разумов Юрий, капитанРазумов
Юрий Иванович

рег: 15 мар 2010, пн, 1950
8ЦО №1429Школа будущего
Школа будущего
Волков Илья
Капралова Екатерина
Мурашова Кристина
Сибатулина Алёна
Ребрин
Валерий Павлович

рег: 20 мар 2010, сб,  641
9Лицей №1574Этот чудесный мир
Этот чудесный мир
Говоркова Полина
Караева Мелина
Фельдман Юрий
Чернова
Светлана Валентиновна

рег: 20 мар 2010, сб,  949
10ЦО №1840Соватон-4
Соватон-4
Копытов Григорий, капитанЛубнина
Ирина Степановна

рег: 20 мар 2010, сб,  937
11ЦО №1840Робот-Гид
Робот-Гид
Дергачев Александр, капитанЛубнина
Ирина Степановна

рег: 20 мар 2010, сб,  847
12ЦО №1840Соватон-3
Соватон-3
Дергачев Александр
Суржин Андрей
Лубнина
Ирина Степановна

рег: 20 мар 2010, сб,  936

Тема "Роботы (средняя возрастная категория)" [7 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1ЦДТ
"На Вадковском"
Insert
Insert
Моисеев Сергей
Персиянов-Дубров Михаил
Щебуняев
Сергей Владимирович

рег: 18 мар 2010, чт, 2037
2СОШ №354Робот Альпинист
Робот Альпинист
Зиновьев Виктор
Рогачев Александр
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 19 мар 2010, пт, 1525
3СОШ №467Замок
Замок
Крючков Георгий
Мешалкин Семен
Камешкина
Татьяна Витальевна

рег: 19 мар 2010, пт, 1811
4СОШ №1219Фуникулер над водопадом
Фуникулер над водопадом
Козырев Михаил
Федин Кирилл
Михалёнок
Анна Пантелеевна

рег: 19 мар 2010, пт, 2156
5СОШ №1270Автоматизированная система многоярусной парковки на курорте в Сочи-2014
Автоматизированная система многоярусной парковки на курорте в Сочи-2014
Качалов Олег, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 15 мар 2010, пн, 1017
6ЦО №1480Отдых на море. Прогулочный парусник
Отдых на море. Прогулочный парусник
Филькин Федор, капитанМамочкина
Галина Игоревна

рег: 16 мар 2010, вт, 1912
7ЦО №1840Европейский паук
Европейский паук
Суржин Андрей Лубнина
Ирина Степановна

рег: 20 мар 2010, сб,  939

Тема "Роботы (старшая возрастная категория)"

Команды в этой категории не зарегистрированы.

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014