Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Окружная олимпиада роботов — 2010  ►  Результаты творческой номинации

Окружная олимпиада роботов — 2010
20 марта 2010, сб

Творческая номинация [16 команд]

Тема "Роботы (младшая возрастная категория)" [10 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №1270Англо-говорящий робот-гид
Англо-говорящий робот-гид
Разумов Юрий, капитанРазумов
Юрий Иванович
40,20,20,8,10,20
30,0,20,25,10,10
106.51
2СОШ №354Друзья-2
Друзья-2
Большаков Максим
Филин Денис
Богачёва
Татьяна Петровна
30,20,15,10,10,20
40,25,20,10,10,0
1052
3СОШ №1247Отдых в дороге
Отдых в дороге
Пустогачев Олег, капитанЗверев
Сергей Вадимович
15,15,30,2,2,10
30,0,25,25,5,10
84.53
4СОШ №1270Воспоминание об отдыхе
Воспоминание об отдыхе
Белова Анна, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна
20,8,10,9,9,20
40,0,15,10,5,10
784
5ЦО №1840Соватон-3
Соватон-3
Дергачев Александр
Суржин Андрей
Лубнина
Ирина Степановна
35,0,10,10,9,7
30,20,15,10,8
775
6СОШ №1215Квартал 1215
Квартал-1215
Андрейко Александр
Волынкин Никита
Логачев Арсений
Терентьева
Надежда Андреевна
5,15,10,2,7,20
10,0,20,15,5,10
59.56
7Лицей №1574Этот чудесный мир
Этот чудесный мир
Говоркова Полина
Караева Мелина
Фельдман Юрий
Чернова
Светлана Валентиновна
10,15,15,8,7,10
10,0,10,10,5,10
557
8ЦО №1840Робот-Гид
Робот-Гид
Дергачев Александр, капитанЛубнина
Ирина Степановна
15,10,10,7,7,10
10,0,10,10,5,5
49.58
9ЦО №1429Школа будущего
Школа будущего
Волков Илья
Капралова Екатерина
Мурашова Кристина
Сибатулина Алёна
Ребрин
Валерий Павлович
0,10,5,8,8,20
0,0,10,10,8,7
439
10СОШ №50Аэропорт
Аэропорт
Зенков Дмитрий
Мартынников Егор
Салюк Евгений
Сухов Павел
Волкова
Светлана Генриховна
0,20,5,5,2,2
0,0,10,10,3,5
3110

Тема "Роботы (средняя возрастная категория)" [6 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №1219Фуникулер над водопадом
Фуникулер над водопадом
Козырев Михаил
Федин Кирилл
Михалёнок
Анна Пантелеевна
25,25,10,5,7,20
40,25,25,10,10
1011
2СОШ №354Робот Альпинист
Робот Альпинист
Зиновьев Виктор
Рогачев Александр
Богачёва
Татьяна Петровна
30,18,18,8,8,10
40,20,25,10,9
982
3ЦДТ
"На Вадковском"
Insert
Insert
Моисеев Сергей
Персиянов-Дубров Михаил
Щебуняев
Сергей Владимирович
20,30,30,4,4,10
10,0,20,20,5,5
793
4СОШ №1270Автоматизированная система многоярусной парковки на курорте в Сочи-2014
Автоматизированная система многоярусной парковки на курорте в Сочи-2014
Качалов Олег, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна
0,25,25,5,5,10
10,0,20,20,5,10
67.54
5ЦО №1840Европейский паук
Европейский паук
Суржин Андрей Лубнина
Ирина Степановна
0,20,15,4,3,0
0,10,15,20,10,5
515
6ЦО №1480Отдых на море. Прогулочный парусник
Отдых на море. Прогулочный парусник
Филькин Федор, капитанМамочкина
Галина Игоревна
0,25,15,10,3,3
10,0,15,10,5,5
50.56

Тема "Роботы (старшая возрастная категория)"

Результаты в этой категории не зарегистрированы.

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014