Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Окружная олимпиада роботов — 2010  ►  Команды основной номинации

Окружная олимпиада роботов — 2010
20 марта 2010, сб

Основная номинация [29 команд]

Категория "Альпинизм" [7 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ДООЦ
"Парк Пресненский"
Максим ББобровский Максим, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 20 мар 2010, сб,  928
2ДДТ
"На Таганке"
FierStarКузьмин Никита, капитанВагин
Евгений Александрович

рег: 17 мар 2010, ср, 1551
3ДООЦ
"Парк Пресненский"
Максим ААнисимов Максим, капитанБочаров
Денис Сергеевич

рег: 20 мар 2010, сб,  927
4ЦО №345Колокольчики-3 Каплин Владислав
Серебряков Никита
Серебряков
Олег Олегович

рег: 20 мар 2010, сб, 1031
5СОШ №354Дружба-2 Шелавин Илья
Шехриа Руслан
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 19 мар 2010, пт, 1838
6СОШ №1270Персей-2 Битаров Константин
Блинов Федор
Сашин Александр
Разумов
Юрий Иванович

рег: 16 мар 2010, вт, 1035
7Лицей №1581Мобильный робот Деревянко Михаил Пронина
Светлана Алексеевна

рег: 17 мар 2010, ср, 1157

Категория "Траектория" [15 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ДООЦ
"Парк Пресненский"
Парк Пресненский 1Яковлев Никита, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 20 мар 2010, сб,  925
2СОШ №59Школяры-59 Гулевых Евгений
Карев Николай
Киселёва
Анна Сергеевна

рег: 20 мар 2010, сб,  957
3СОШ №87МегатроникРассолов Вадим, капитан
рег: 20 мар 2010, сб, 1222
4ЦО №345Колокольчики-1 Квирквелия Леван
Филяков Михаил
Серебряков
Олег Олегович

рег: 20 мар 2010, сб, 1029
5СОШ №354Дружба Шелавин Илья
Шехриа Руслан
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 19 мар 2010, пт, 1423
6СОШ №354Друзья Большаков Максим
Филин Денис
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 19 мар 2010, пт, 1518
7СОШ №1204Легенда Кравчук Максим
Носков Сергей
Федоров Филипп
Нефедьев
Алексей Юрьевич

рег: 20 мар 2010, сб,  901
8СОШ №1215ИскателиИстомин Владимир, капитанТерентьева
Надежда Андреевна

рег: 14 мар 2010, вс, 1019
9СОШ №1247ЭлектроникиБаранов Федор, капитанМацкявичюс
Гинтарас Альвидович

рег: 19 мар 2010, пт, 1537
10СОШ №1270REAL-MADRID Беспалов Александр
Битаров Константин
Кадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 16 мар 2010, вт, 1734
11СОШ №1283Сталкер-2 Базанов Василий
Юдин Юрий
Пармухин
Сергей Николаевич

рег: 19 мар 2010, пт, 2011
12ЦО №1429Железная рука Арстаналы уулу Санжарбек
Медербек уулу Мыктыбек
Ребрин
Валерий Павлович

рег: 19 мар 2010, пт, 1156
13ЦО №1429Технический робот Гаджиев Руслан
Жидков Андрей
Ребрин
Валерий Павлович

рег: 20 мар 2010, сб,  647
14Лицей №1574Робик Говоркова Полина
Фельдман Юрий
Чернова
Светлана Валентиновна

рег: 20 мар 2010, сб,  948
15ЦО №1840Соватон-1 Дергачев Александр
Ларионов Николай
Лубнина
Ирина Степановна

рег: 20 мар 2010, сб,  935

Категория "Триатлон" [7 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ДООЦ
"Парк Пресненский"
Парк Пресненский 2 Гуштюк Роман
Личагин Влад
Мащенко Алексей
Чиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 20 мар 2010, сб,  926
2ЦО №345Колокольчики-2 Панасенко Андрей
Пескарев Илья
Серебряков
Олег Олегович

рег: 20 мар 2010, сб, 1032
3СОШ №354Дружба-1 Шелавин Илья
Шехриа Руслан
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 19 мар 2010, пт, 1835
4СОШ №1259Механизм-1 Куваева Дарья
Ремизова Яна
Чуб
Наталья Сергеевна

рег: 15 мар 2010, пн, 1447
5СОШ №1270Конструктор Качалов Олег
Магнаутдинов Стас
Кадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 15 мар 2010, пн, 1012
6СОШ №1323С.К. бот 1323 Карин Николай
Савелов Георгий

рег: 20 мар 2010, сб, 1305
7ЦО №1468Комета Авакян Самвел
Жигалев Константин
Рогозянский Роман
Янченкова
Наталья Сергеевна

рег: 18 мар 2010, чт, 1059

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014