Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Окружная олимпиада роботов — 2010  ►  Результаты основной номинации

Окружная олимпиада роботов — 2010
20 марта 2010, сб

Основная номинация [24 команды]

Категория "Альпинизм" [6 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
РезультатыИтогМесто
1ЦО №345Колокольчики-3 Каплин Владислав
Серебряков Никита
Серебряков
Олег Олегович
30,25,40,40,20,50,30,30,25,30,30,20,40,30,30
30,25,40,40,20,50,30,30,25,30,30,20,40,30,30
4701
2СОШ №1270Персей-2 Битаров Константин
Блинов Федор
Сашин Александр
Разумов
Юрий Иванович
30,0,0,0,0,0,0,30,25,30,0,20,0,30,30,30
30,25,40,40,20,50,30,30,25,30,30,20,40,30,30
4701
3Лицей №1581Мобильный робот Деревянко Михаил Пронина
Светлана Алексеевна
0,0,0,0,0,0,0,30,25,30,30,20,40,30,30
30,25,40,40,20,50,30,30,25,30,30,20,40,30,0
4402
4ДООЦ
"Парк Пресненский"
Максим ББобровский Максим, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич
30,0,0,0,0,0,0,30,0,0,0,0,0,0,0,0
0,25,40,40,20,50,0,0,25,30,30,20,40,0,0
3203
5ДООЦ
"Парк Пресненский"
Максим ААнисимов Максим, капитанБочаров
Денис Сергеевич
0,0,0,0,0,0,0,0,25,30,30,20,40,0,0,0
30,0,0,0,0,0,0,30,25,30,30,0,0,0,0
1454
6ДДТ
"На Таганке"
FierStarКузьмин Никита, капитанВагин
Евгений Александрович
0,25,0,0,0,0,0,0,25,0,0,0,0,0,30
0,25,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0,0
805

Категория "Траектория" [12 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №354Друзья Большаков Максим
Филин Денис
Богачёва
Татьяна Петровна
10,10,10,0,10,0
10,10,10,10,10,30
801
2СОШ №1247ЭлектроникиБаранов Федор, капитанМацкявичюс
Гинтарас Альвидович
10,0,10,10,0,0
10,10,10,10,10,30
801
3СОШ №1270REAL-MADRID Беспалов Александр
Битаров Константин
Кадыкова
Наталья Валентиновна
10,10,10,10,10,0
0,10,0,0,0,0
502
4СОШ №1204Легенда Кравчук Максим
Носков Сергей
Федоров Филипп
Нефедьев
Алексей Юрьевич
10,10,10,10,10,-5
10,10,10,10,10,-5
453
5СОШ №87МегатроникРассолов Вадим, капитан10,10,10,10,10,-5
10,10,10,0,0,-5
453
6ЦО №1429Технический робот Гаджиев Руслан
Жидков Андрей
Ребрин
Валерий Павлович
0,0,0,0,0,0
10,10,10,10,10,-5
453
7ДООЦ
"Парк Пресненский"
Парк Пресненский 1Яковлев Никита, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич
10,10,0,10,0,10
10,10,10,10,0,0
404
8ЦО №1840Соватон-1 Дергачев Александр
Ларионов Николай
Лубнина
Ирина Степановна
0,0,0,0,0,0
10,10,0,10,0,0
305
9ЦО №345Колокольчики-1 Квирквелия Леван
Филяков Михаил
Серебряков
Олег Олегович
0,10,0,0,0,0
10,10,0,10,0,0
305
10СОШ №1283Сталкер-2 Базанов Василий
Юдин Юрий
Пармухин
Сергей Николаевич
0,0,0,0,0,0
0,10,0,0,0,0
106
11Лицей №1574Робик Говоркова Полина
Фельдман Юрий
Чернова
Светлана Валентиновна
0,0,0,0,0,0
07
12СОШ №1215ИскателиИстомин Владимир, капитанТерентьева
Надежда Андреевна
0,0,0,0,0,0
0,0,0,0,0,0
07

Категория "Триатлон" [6 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1ЦО №345Колокольчики-2 Панасенко Андрей
Пескарев Илья
Серебряков
Олег Олегович
0,20,10,0,20,0
20,20,10,10,0,0
601
2СОШ №1270Конструктор Качалов Олег
Магнаутдинов Стас
Кадыкова
Наталья Валентиновна
20,20,10,0,0,0
0,20,10,0,0,0
502
3ДООЦ
"Парк Пресненский"
Парк Пресненский 2 Гуштюк Роман
Личагин Влад
Мащенко Алексей
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
20,20,10,0,0,0
20,20,0,10,0,0
502
4СОШ №1323С.К. бот 1323 Карин Николай
Савелов Георгий
20,20,0,10,0,0
20,20,10,0,0,0
502
5СОШ №354Дружба-1 Шелавин Илья
Шехриа Руслан
Богачёва
Татьяна Петровна
20,10,0,0,0,0
20,20,0,0,0,0
403
6СОШ №1259Механизм-1 Куваева Дарья
Ремизова Яна
Чуб
Наталья Сергеевна
0,0,0,0,0,0
0,20,10,0,0,0
304

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014