Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Первый шаг в робототехнике — 2012  ►  Все команды

Первый шаг в робототехнике — 2012
15 декабря 2012, сб

Основная номинация [49 команд]

Категория "Кегельринг" [18 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Электроник
Описание
Гарбузов Николай, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2008
2ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Лего молния
Описание
Евтеев Тихон, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2012
3ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Лего воин
Описание
Насыртдинов Айрат, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2017
4МУК №15Полигон-Кегельринг-2 Дружинин Василий
Дудышев Володя, капитан
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1117
5МУК №15Полигон-Кегельринг-3Меренков Антон, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1126
6МУК №15Полигон-Кегельринг-4Колыхалов Владислав, капитан
Костюков Владислав
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1130
7МУК №15Полигон-Кегельринг-5Федунов Даниил, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1132
8МУК №15Полигон-Кегельринг-6Куракин Никита, капитан
Муханов Дмитрий
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1137
9МУК №15RoboMax-Кегельринг Аршанов Глеб
Жабин Вадим, капитан
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1140
10МУК №15Star-Кегельринг Копытов Григорий
Семенов Глеб, капитан
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1143
11МУК №15Astrobot- КегельрингЖаров Иван, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1146
12МУК №15Мехатрон-КегельрингЗемсков Александр, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1150
13МУК №15MineRobotCraft-КегельрингБезруков Антон, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1153
14ЦО №465СмерчьТелешев Валера, капитанСамсонов
Александр Леонидович

рег: 13 дек 2012, чт, 2134
15ЦО №465МалышиСамсонов Игорь, капитан
Самсонова Мария
Самсонов
Александр Леонидович

рег: 13 дек 2012, чт, 2137
16СОШ №1227INVENTORГорынкин Андрей, капитанМологина
Людмила Михайловна

рег: 14 дек 2012, пт, 1022
17СОШ №1270ТрудягаТетерин Егор, капитанРазумов
Юрий Иванович

рег: 13 дек 2012, чт, 1934
18Лицей №1540Robort-2Давыдов Влад, капитан
Филлипов Сергей
Торчинский
Никита Федорович
Мироновский
Руслан Леонидович

рег: 14 дек 2012, пт, 2359

Категория "Линия" [23 команды]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Робобоб
Описание
Соболев Илья, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 1931
2ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Техно STAR
Описание
Дубровин Вася, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2023
3ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Дракон
Описание
Панкратов Андрей, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2038
4ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Новичок
Описание
Есаков Слава, капитанМолодцов
Арсений Алексеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2203
5МУК №15Полигон-Линия-2Дружинин Василий, капитан
Дудышев Володя
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1124
6МУК №15Полигон-Линия-3Меренков Антон, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1127
7МУК №15Полигон-Линия-4 Колыхалов Владислав
Костюков Владислав, капитан
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1130
8МУК №15Полигон-Линия-6Федунов Даниил, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1134
9МУК №15Полигон-Линия-7Куракин Никита, капитан
Муханов Дмитрий
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1138
10МУК №15RoboMax-ЛинияАршанов Глеб, капитан
Жабин Вадим
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1141
11МУК №15Star-ЛинияКопытов Григорий, капитан
Семенов Глеб
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1144
12МУК №15Astrobot-ЛинияЖаров Иван, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1146
13МУК №15Мехатрон-ЛинияЗемсков Александр, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1150
14МУК №15КоНиДимов Константин, капитан
Чернокозов Никита
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1152
15МУК №15MineRobotCraft-ЛинияТкачук Антон, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1154
16МУК №15LaTiТитов Георгий, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1925
17СОШ №235Огненная шестеренка
Описание
Кудьянов Никита
Смуров Денис, капитан
Гурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2149
18СОШ №235Masters Lego
Описание
Кучерявый Иван, капитан
Соловьев Федор
Гурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2151
19СОШ №354Дружба-1Данилов Евгений, капитанБогачёва
Татьяна Петровна

рег: 13 дек 2012, чт, 2235
20СОШ №354Дружба-4Данилов Евгений, капитан
Сергиенко Даниил
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 14 дек 2012, пт, 1700
21СОШ №1270Pathfinder Панькин Павел
Санджиев Темирхан, капитан
Мешалкина
Анастасия Николаевна

рег: 12 дек 2012, ср, 1052
22СОШ №1270Line following Гогаев Артур
Горшкова Мария, капитан
Разумов
Юрий Иванович

рег: 12 дек 2012, ср, 1601
23СОШ №1270Line TracerГлаголев Иван, капитанРазумов
Юрий Иванович

рег: 14 дек 2012, пт, 2309

Категория "Сумо" [8 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1СОШ №354Дружба-2Бондарь Георгий, капитанБогачёва
Татьяна Петровна

рег: 13 дек 2012, чт, 2236
2СОШ №354Дружба-3Бондарь Георгий, капитан
Филенко Кирилл
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 14 дек 2012, пт, 1658
3СОШ №1270ВитязьТихонов Кирилл, капитанРазумов
Юрий Иванович

рег: 12 дек 2012, ср, 1031
4СОШ №1270Победоносец Воробьёв Никита
Тавасиев Георгий, капитан
Мешалкина
Анастасия Николаевна

рег: 12 дек 2012, ср, 1039
5СОШ №1270БорецБурмистров Артём, капитан
Маслов Николай
Мешалкина
Анастасия Николаевна

рег: 12 дек 2012, ср, 1057
6СОШ №1270Конструкторы-1Горлов Кирилл, капитан
Тихонов Кирилл
Разумов
Юрий Иванович

рег: 12 дек 2012, ср, 1312
7СОШ №1270Бульдог Бурков Матвей
Горнев Егор, капитан
Разумов
Юрий Иванович

рег: 12 дек 2012, ср, 1313
8Лицей №1540RobortДавыдов Влад, капитан
Третьяков Платон
Филлипов Сергей
Торчинский
Никита Федорович
Мироновский
Руслан Леонидович

рег: 14 дек 2012, пт, 1229

Категория "Траектория"

Команды в этой категории не зарегистрированы.


Творческая номинация [24 команды]

Тема "WeDo (младшая возрастная категория)" [19 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1СОШ №235WeDo 235 5А-4
Танцующие птички
Базров Степан, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2204
2СОШ №235WeDo 235 5А-1
Танцующие птички
Валетов Евгений, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2206
3СОШ №235WeDo 235 5А-3
Танцующие птички
Казачек Алексей, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2207
4СОШ №235WeDo 235 5А-2
Танцующие птички
Щербинин Максим, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2209
5СОШ №235WeDo 235 5Б-1
Танцующие птички
Барамидзе Михаил, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2210
6СОШ №235WeDo 235 5Б-2
Танцующие птички
Зак Марк, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2218
7СОШ №235WeDo 235 5Б-3
Танцующие птички
Тимофеев Роман, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2219
8СОШ №235WeDo 235-5Б-4
Танцующие птички
Хапов Никита, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2221
9СОШ №235WeDo 235-5А-4
Танцующие птички
Корольков Иван, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 14 дек 2012, пт, 2222
10ЦО №345WeDo-345-1
WeDo-345-1
Ермолаев Марк, капитанМацкявичюс
Гинтарас Альвидович

рег: 13 дек 2012, чт, 2146
11ЦО №345WeDo-345-2
WeDo-345-2
Новиков Иван, капитанМацкявичюс
Гинтарас Альвидович

рег: 13 дек 2012, чт, 2157
12СОШ №1227WeDo-1227-1
WeDo-1227-1
Иванов Игорь, капитанМологина
Людмила Михайловна

рег: 14 дек 2012, пт, 1035
13СОШ №1247WeDo-1247-1
WeDo-1247-1
Валамат Заде Гафар, капитанМацкявичюс
Гинтарас Альвидович

рег: 13 дек 2012, чт, 2153
14СОШ №1247WeDo-1247-2
WeDo-1247-2
Пустогачев Роман, капитанМацкявичюс
Гинтарас Альвидович

рег: 13 дек 2012, чт, 2155
15ЦО №18401840-Соня
1840-Соня
Смолова Соня, капитанЗапреев
Игорь Владимирович

рег: 14 дек 2012, пт, 1612
16ЦО №18401840-Даня
1840-Даня
Горнин Даня, капитанЗапреев
Игорь Владимирович

рег: 14 дек 2012, пт, 1614
17ЦО №18401840-Саша
1840-Саша
Быков Саша, капитанЗапреев
Игорь Владимирович

рег: 14 дек 2012, пт, 1615
18ЦО №18401840-Георгий
1840-Георгий
Пустовалов Георгий, капитанЗапреев
Игорь Владимирович

рег: 14 дек 2012, пт, 1616
19ЦО №18401840-Ваня
1840-Ваня
Коргин Ваня, капитанЗапреев
Игорь Владимирович

рег: 14 дек 2012, пт, 1617

Тема "WeDo (средняя возрастная категория)"

Команды в этой категории не зарегистрированы.

Тема "WeDo (старшая возрастная категория)"

Команды в этой категории не зарегистрированы.

Тема "Роботы (младшая возрастная категория)" [1 команда]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1СОШ №1270Конструктор
RCX-парковка
Курицын Андрей
Хрипков Сергий, капитан
Мешалкина
Анастасия Николаевна

рег: 13 дек 2012, чт, 1344

Тема "Роботы (средняя возрастная категория)" [3 команды]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1МУК №15КоНи-Роботы
Робот-аниматор
Димов Константин, капитан
Чернокозов Никита
Кадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1158
2МУК №15Полигон
Робот-Цветик
Сенников Георгий, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна

рег: 14 дек 2012, пт, 1159
3СОШ №354Дружба
Вездеход
Ковалевский Иван, капитанБогачёва
Татьяна Петровна

рег: 13 дек 2012, чт, 2233

Тема "Роботы (старшая возрастная категория)" [1 команда]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1ЦО №345Колокольчики
Робот-насекомое
Дорожкин Иван, капитанМацкявичюс
Гинтарас Альвидович

рег: 12 дек 2012, ср, 1626

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014