Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Первый шаг в робототехнике — 2012  ►  Участники

Первый шаг в робототехнике — 2012
15 декабря 2012, сб

Участники соревнований

Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
1Аршанов ГлебМУК № 15
RoboMax-КегельрингКегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
RoboMax-ЛинияЛиния
Кадыкова
Наталия Валентиновна
2Базров СтепанСОШ № 235
WeDo 235 5А-4Творческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
3Барамидзе МихаилСОШ № 235
WeDo 235 5Б-1Творческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
4Безруков АнтонМУК № 15
MineRobotCraft-КегельрингКегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
5Бондарь ГеоргийСОШ № 354
Дружба-2Сумо
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-3Сумо
Богачёва
Татьяна Петровна
6Бурков МатвейСОШ № 1270
БульдогСумо
Разумов
Юрий Иванович
7Бурмистров АртёмСОШ № 1270
БорецСумо
Мешалкина
Анастасия Николаевна
8Быков СашаЦО № 1840
1840-СашаТворческая
Запреев
Игорь Владимирович
9Валамат Заде ГафарСОШ № 1247
WeDo-1247-1Творческая
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
10Валетов ЕвгенийСОШ № 235
WeDo 235 5А-1Творческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
11Воробьёв НикитаСОШ № 1270
ПобедоносецСумо
Мешалкина
Анастасия Николаевна
12Гарбузов НиколайДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
ЭлектроникКегельринг
Гурьев
Андрей Сергеевич
13Глаголев ИванСОШ № 1270
Line TracerЛиния
Разумов
Юрий Иванович
14Гогаев АртурСОШ № 1270
Line followingЛиния
Разумов
Юрий Иванович
15Горлов КириллСОШ № 1270
Конструкторы-1Сумо
Разумов
Юрий Иванович
16Горнев ЕгорСОШ № 1270
БульдогСумо
Разумов
Юрий Иванович
17Горнин ДаняЦО № 1840
1840-ДаняТворческая
Запреев
Игорь Владимирович
18Горшкова МарияСОШ № 1270
Line followingЛиния
Разумов
Юрий Иванович
19Горынкин АндрейСОШ № 1227
INVENTORКегельринг
Мологина
Людмила Михайловна
20Давыдов ВладЛицей № 1540
RobortСумо
Мироновский
Руслан Леонидович
Торчинский
Никита Федорович
Robort-2Кегельринг
Мироновский
Руслан Леонидович
Торчинский
Никита Федорович
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
21Данилов ЕвгенийСОШ № 354
Дружба-1Линия
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-4Линия
Богачёва
Татьяна Петровна
22Димов КонстантинМУК № 15
КоНиЛиния
Кадыкова
Наталия Валентиновна
КоНи-РоботыТворческая
Кадыкова
Наталия Валентиновна
23Дорожкин ИванЦО № 345
КолокольчикиТворческая
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
24Дружинин ВасилийМУК № 15
Полигон-Кегельринг-2Кегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Полигон-Линия-2Линия
Кадыкова
Наталия Валентиновна
25Дубровин ВасяДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Техно STARЛиния
Гурьев
Андрей Сергеевич
26Дудышев ВолодяМУК № 15
Полигон-Кегельринг-2Кегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Полигон-Линия-2Линия
Кадыкова
Наталия Валентиновна
27Евтеев ТихонДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Лего молнияКегельринг
Гурьев
Андрей Сергеевич
28Ермолаев МаркЦО № 345
WeDo-345-1Творческая
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
29Есаков СлаваДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
НовичокЛиния
Молодцов
Арсений Алексеевич
30Жабин ВадимМУК № 15
RoboMax-КегельрингКегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
RoboMax-ЛинияЛиния
Кадыкова
Наталия Валентиновна
31Жаров ИванМУК № 15
Astrobot- КегельрингКегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Astrobot-ЛинияЛиния
Кадыкова
Наталия Валентиновна
32Зак МаркСОШ № 235
WeDo 235 5Б-2Творческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
33Земсков АлександрМУК № 15
Мехатрон-КегельрингКегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Мехатрон-ЛинияЛиния
Кадыкова
Наталия Валентиновна
34Иванов ИгорьСОШ № 1227
WeDo-1227-1Творческая
Мологина
Людмила Михайловна
35Казачек АлексейСОШ № 235
WeDo 235 5А-3Творческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
36Ковалевский ИванСОШ № 354
ДружбаТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
37Колыхалов ВладиславМУК № 15
Полигон-Кегельринг-4Кегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Полигон-Линия-4Линия
Кадыкова
Наталия Валентиновна
38Копытов ГригорийМУК № 15
Star-КегельрингКегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Star-ЛинияЛиния
Кадыкова
Наталия Валентиновна
39Коргин ВаняЦО № 1840
1840-ВаняТворческая
Запреев
Игорь Владимирович
40Корольков ИванСОШ № 235
WeDo 235-5А-4Творческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
41Костюков ВладиславМУК № 15
Полигон-Кегельринг-4Кегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Полигон-Линия-4Линия
Кадыкова
Наталия Валентиновна
42Кудьянов НикитаСОШ № 235
Огненная шестеренкаЛиния
Гурьев
Андрей Сергеевич
43Куракин НикитаМУК № 15
Полигон-Кегельринг-6Кегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Полигон-Линия-7Линия
Кадыкова
Наталия Валентиновна
44Курицын АндрейСОШ № 1270
КонструкторТворческая
Мешалкина
Анастасия Николаевна
45Кучерявый ИванСОШ № 235
Masters LegoЛиния
Гурьев
Андрей Сергеевич
46Маслов НиколайСОШ № 1270
БорецСумо
Мешалкина
Анастасия Николаевна
47Меренков АнтонМУК № 15
Полигон-Кегельринг-3Кегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Полигон-Линия-3Линия
Кадыкова
Наталия Валентиновна
48Муханов ДмитрийМУК № 15
Полигон-Кегельринг-6Кегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Полигон-Линия-7Линия
Кадыкова
Наталия Валентиновна
49Насыртдинов АйратДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Лего воинКегельринг
Гурьев
Андрей Сергеевич
50Новиков ИванЦО № 345
WeDo-345-2Творческая
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
51Панкратов АндрейДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
ДраконЛиния
Гурьев
Андрей Сергеевич
52Панькин ПавелСОШ № 1270
PathfinderЛиния
Мешалкина
Анастасия Николаевна
53Пустовалов ГеоргийЦО № 1840
1840-ГеоргийТворческая
Запреев
Игорь Владимирович
54Пустогачев РоманСОШ № 1247
WeDo-1247-2Творческая
Мацкявичюс
Гинтарас Альвидович
55Самсонов ИгорьЦО № 465
МалышиКегельринг
Самсонов
Александр Леонидович
56Самсонова МарияЦО № 465
МалышиКегельринг
Самсонов
Александр Леонидович
57Санджиев ТемирханСОШ № 1270
PathfinderЛиния
Мешалкина
Анастасия Николаевна
58Семенов ГлебМУК № 15
Star-КегельрингКегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Star-ЛинияЛиния
Кадыкова
Наталия Валентиновна
59Сенников ГеоргийМУК № 15
ПолигонТворческая
Кадыкова
Наталия Валентиновна
60Сергиенко ДаниилСОШ № 354
Дружба-4Линия
Богачёва
Татьяна Петровна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
61Смолова СоняЦО № 1840
1840-СоняТворческая
Запреев
Игорь Владимирович
62Смуров ДенисСОШ № 235
Огненная шестеренкаЛиния
Гурьев
Андрей Сергеевич
63Соболев ИльяДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
РобобобЛиния
Гурьев
Андрей Сергеевич
64Соловьев ФедорСОШ № 235
Masters LegoЛиния
Гурьев
Андрей Сергеевич
65Тавасиев ГеоргийСОШ № 1270
ПобедоносецСумо
Мешалкина
Анастасия Николаевна
66Телешев ВалераЦО № 465
СмерчьКегельринг
Самсонов
Александр Леонидович
67Тетерин ЕгорСОШ № 1270
ТрудягаКегельринг
Разумов
Юрий Иванович
68Тимофеев РоманСОШ № 235
WeDo 235 5Б-3Творческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
69Титов ГеоргийМУК № 15
LaTiЛиния
Кадыкова
Наталия Валентиновна
70Тихонов КириллСОШ № 1270
ВитязьСумо
Разумов
Юрий Иванович
Конструкторы-1Сумо
Разумов
Юрий Иванович
71Ткачук АнтонМУК № 15
MineRobotCraft-ЛинияЛиния
Кадыкова
Наталия Валентиновна
72Третьяков ПлатонЛицей № 1540
RobortСумо
Мироновский
Руслан Леонидович
Торчинский
Никита Федорович
73Федунов ДаниилМУК № 15
Полигон-Кегельринг-5Кегельринг
Кадыкова
Наталия Валентиновна
Полигон-Линия-6Линия
Кадыкова
Наталия Валентиновна
74Филенко КириллСОШ № 354
Дружба-3Сумо
Богачёва
Татьяна Петровна
75Филлипов СергейЛицей № 1540
RobortСумо
Мироновский
Руслан Леонидович
Торчинский
Никита Федорович
Robort-2Кегельринг
Мироновский
Руслан Леонидович
Торчинский
Никита Федорович
76Хапов НикитаСОШ № 235
WeDo 235-5Б-4Творческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
77Хрипков СергийСОШ № 1270
КонструкторТворческая
Мешалкина
Анастасия Николаевна
78Чернокозов НикитаМУК № 15
КоНиЛиния
Кадыкова
Наталия Валентиновна
КоНи-РоботыТворческая
Кадыкова
Наталия Валентиновна
79Щербинин МаксимСОШ № 235
WeDo 235 5А-2Творческая
Гурьев
Андрей Сергеевич
© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014