Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Первый шаг в робототехнике — 2012  ►  Результаты творческой номинации

Первый шаг в робототехнике — 2012
15 декабря 2012, сб

Творческая номинация [20 команд]

Тема "WeDo (младшая возрастная категория)" [15 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
время:результат
ИтогМесто
1СОШ №1247WeDo-1247-2
WeDo-1247-2
Пустогачев Роман, капитанМацкявичюс
Гинтарас Альвидович
3.40:100
30.121
2СОШ №235WeDo 235 5А-4
Танцующие птички
Базров Степан, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
5.04:100
20.322
3СОШ №235WeDo 235 5А-1
Танцующие птички
Валетов Евгений, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
5.06:95
14.313
4СОШ №1247WeDo-1247-1
WeDo-1247-1
Валамат Заде Гафар, капитанМацкявичюс
Гинтарас Альвидович
6.16:95
11.754
5СОШ №235WeDo 235 5А-3
Танцующие птички
Казачек Алексей, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
5.27:90
9.725
6ЦО №345WeDo-345-1
WeDo-345-1
Ермолаев Марк, капитанМацкявичюс
Гинтарас Альвидович
5.31:90
9.646
7СОШ №235WeDo 235 5Б-2
Танцующие птички
Зак Марк, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
5.28:85
6.867
8СОШ №235WeDo 235 5А-2
Танцующие птички
Щербинин Максим, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
5.49:85
6.598
9ЦО №18401840-Ваня
1840-Ваня
Коргин Ваня, капитанЗапреев
Игорь Владимирович
10.38:90
4.939
10СОШ №235WeDo 235-5Б-4
Танцующие птички
Хапов Никита, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
7.21:80
3.5510
11СОШ №235WeDo 235 5Б-1
Танцующие птички
Барамидзе Михаил, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
7.24:80
3.5411
12СОШ №1227WeDo-1227-1
WeDo-1227-1
Иванов Игорь, капитанМологина
Людмила Михайловна
5.58:75
3.2412
13ЦО №345WeDo-345-2
WeDo-345-2
Новиков Иван, капитанМацкявичюс
Гинтарас Альвидович
11.23:80
2.2813
14ЦО №18401840-Соня
1840-Соня
Смолова Соня, капитанЗапреев
Игорь Владимирович
8.12:75
2.2314
15ЦО №18401840-Саша
1840-Саша
Быков Саша, капитанЗапреев
Игорь Владимирович
12.40:80
2.0615

Тема "WeDo (средняя возрастная категория)"

Результаты в этой категории не зарегистрированы.

Тема "WeDo (старшая возрастная категория)"

Результаты в этой категории не зарегистрированы.

Тема "Роботы (младшая возрастная категория)" [1 команда]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №1270Конструктор
RCX-парковка
Курицын Андрей
Хрипков Сергий, капитан
Мешалкина
Анастасия Николаевна
30,25,20,0,15,10
20,10,20,0,5,10
10,10,10,0,0,5
66.671

Тема "Роботы (средняя возрастная категория)" [3 команды]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1МУК №15Полигон
Робот-Цветик
Сенников Георгий, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна
50,45,30,0,10,20,15
40,40,25,0,10,15,20
50,20,30,0,10,10,15
151.671
2МУК №15КоНи-Роботы
Робот-аниматор
Димов Константин, капитан
Чернокозов Никита
Кадыкова
Наталия Валентиновна
30,30,30,0,10,15,15
30,30,20,10,15,15
20,30,20,0,10,10,10
116.672
3СОШ №354Дружба
Вездеход
Ковалевский Иван, капитанБогачёва
Татьяна Петровна
30,30,20,010,5,5
35,30,20,10,15,10
20,25,10,0,10,10,10
101.673

Тема "Роботы (старшая возрастная категория)" [1 команда]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1ЦО №345Колокольчики
Робот-насекомое
Дорожкин Иван, капитанМацкявичюс
Гинтарас Альвидович
40,40,25,0,0,15,15
40,40,20,0,0,15,15
30,40,20,0,0,5,15
1251

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014