Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Первый шаг в робототехнике — 2012  ►  Результаты основной номинации

Первый шаг в робототехнике — 2012
15 декабря 2012, сб

Основная номинация [33 команды]

Категория "Кегельринг" [12 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
время:банки
ИтогМесто
1ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Лего воин
Описание
Насыртдинов Айрат, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
25:8,13.18:8194.231
2МУК №15Astrobot- КегельрингЖаров Иван, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна
17.8:8,60:6143.822
3СОШ №1227INVENTORГорынкин Андрей, капитанМологина
Людмила Михайловна
18.3:8,32.5:8139.893
4ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Лего молния
Описание
Евтеев Тихон, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
18.8:8,60:7136.174
5МУК №15Полигон-Кегельринг-2 Дружинин Василий
Дудышев Володя, капитан
Кадыкова
Наталия Валентиновна
26.7:8,19.41:8131.895
6МУК №15Полигон-Кегельринг-6Куракин Никита, капитан
Муханов Дмитрий
Кадыкова
Наталия Валентиновна
30.5:8,47.31:883.936
7ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Электроник
Описание
Гарбузов Николай, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
34:8,35.56:875.297
8СОШ №1270ТрудягаТетерин Егор, капитанРазумов
Юрий Иванович
41.8:8,23.46:761.248
9Лицей №1540Robort-2Давыдов Влад, капитан
Филлипов Сергей
Торчинский
Никита Федорович
Мироновский
Руслан Леонидович
60:7,60:721.339
10МУК №15Полигон-Кегельринг-3Меренков Антон, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна
60:6,60:721.339
11МУК №15Мехатрон-КегельрингЗемсков Александр, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна
60:2,60:00.6710
12МУК №15RoboMax-Кегельринг Аршанов Глеб
Жабин Вадим, капитан
Кадыкова
Наталия Валентиновна
60:0,60:0011

Категория "Линия" [16 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
время:банки
ИтогМесто
1ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Дракон
Описание
Панкратов Андрей, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
17.7:6,19.3:636.161
2МУК №15LaTiТитов Георгий, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна
19.5:6,60:432.822
3МУК №15Astrobot-ЛинияЖаров Иван, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна
21.6:6,60:129.633
4ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Робобоб
Описание
Соболев Илья, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
60:0,22.2:628.834
5МУК №15Полигон-Линия-2Дружинин Василий, капитан
Дудышев Володя
Кадыкова
Наталия Валентиновна
60:0,22.4:628.575
6МУК №15Полигон-Линия-7Куракин Никита, капитан
Муханов Дмитрий
Кадыкова
Наталия Валентиновна
23:6,60:227.836
7СОШ №235Огненная шестеренка
Описание
Кудьянов Никита
Смуров Денис, капитан
Гурьев
Андрей Сергеевич
29.8:6,23.4:627.357
8СОШ №235Masters Lego
Описание
Кучерявый Иван, капитан
Соловьев Федор
Гурьев
Андрей Сергеевич
60:0,25.6:6258
9МУК №15MineRobotCraft-ЛинияТкачук Антон, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна
33.3:6,33.6:619.229
10МУК №15Мехатрон-ЛинияЗемсков Александр, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна
60:3,43.1:614.8510
11СОШ №354Дружба-4Данилов Евгений, капитан
Сергиенко Даниил
Богачёва
Татьяна Петровна
30.7:5,60:210.4211
12МУК №15RoboMax-ЛинияАршанов Глеб, капитан
Жабин Вадим
Кадыкова
Наталия Валентиновна
60:2,60:31.3312
13МУК №15КоНиДимов Константин, капитан
Чернокозов Никита
Кадыкова
Наталия Валентиновна
60:2,60:10.6713
14ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Техно STAR
Описание
Дубровин Вася, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
60:0,60:20.6713
15МУК №15Полигон-Линия-4 Колыхалов Владислав
Костюков Владислав, капитан
Кадыкова
Наталия Валентиновна
60:1,60:00.3314
16МУК №15Полигон-Линия-3Меренков Антон, капитанКадыкова
Наталия Валентиновна
60:0,60:0015

Категория "Сумо" [5 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №1270БорецБурмистров Артём, капитан
Маслов Николай
Мешалкина
Анастасия Николаевна
1,1,1,0,141
2СОШ №1270Бульдог Бурков Матвей
Горнев Егор, капитан
Разумов
Юрий Иванович
1,1,1,1,041
3СОШ №1270Победоносец Воробьёв Никита
Тавасиев Георгий, капитан
Мешалкина
Анастасия Николаевна
1,0,1,1,032
4Лицей №1540RobortДавыдов Влад, капитан
Третьяков Платон
Филлипов Сергей
Торчинский
Никита Федорович
Мироновский
Руслан Леонидович
0,0,1,0,013
5СОШ №354Дружба-3Бондарь Георгий, капитан
Филенко Кирилл
Богачёва
Татьяна Петровна
0,0,0,0,004

Категория "Траектория"

Результаты в этой категории не зарегистрированы.

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014