Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Первый шаг в робототехнике — 2011  ►  Все команды

Первый шаг в робототехнике — 2011
18 декабря 2010, сб

Основная номинация [49 команд]

Категория "Кегельринг" [17 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
ЕВА (EVE) Знаменская Александра
Кархачева Мария, капитан
Гурьев
Андрей Сергеевич

рег: 17 дек 2010, пт, 1740
2ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Лего ПониМузафарова Дарья, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 16 дек 2010, чт,  039
3ДООЦ
"Парк Пресненский"
Парк Пресненский-1Семерков Артем, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 18 дек 2010, сб, 2147
4СОШ №50Полтинник-1 Агеева Валерия
Баймурадова Елизавета
Семёнова Марья, капитан
Волкова
Светлана Генриховна

рег: 9 дек 2010, чт, 1738
5СОШ №353Пушкинисты-1Костевич Дмитрий, капитанТарасова
Мария Гариевна

рег: 9 дек 2010, чт, 1632
6СОШ №354Друзья-1 Бугай Кирилл
Когут Никита
Сотников Дмитрий, капитан
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 17 дек 2010, пт, 1821
7ЦО №497Пельмешки-3 Захаров Дмитрий
Оськин Денис, капитан
Моисеева
Евгения Владмировна

рег: 12 дек 2010, вс, 1519
8СОШ №1215Искатели-3 Андрейко Александр
Истомин Владимир, капитан
Терентьева
Надежда Андреевна

рег: 12 дек 2010, вс, 1523
9СОШ №1259КрабАринушкин Артем, капитанЧуб
Наталья Сергеевна

рег: 13 дек 2010, пн, 1355
10СОШ №1259ГрупперМельник Лев, капитанЧуб
Наталья Сергеевна

рег: 13 дек 2010, пн, 1341
11СОШ №1259МеханизмАрхипенков Юрий, капитанЧуб
Наталья Сергеевна

рег: 10 дек 2010, пт, 1756
12СОШ №1270СкайвокерШироков Илья, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 11 дек 2010, сб, 1416
13СОШ №1323Юные техникиЛифанов Николай, капитан
Шевченко Сергей
Гурьев
Андрей Сергеевич

рег: 17 дек 2010, пт, 1503
14ЦО №1429Робот-2Веселовский Владимир, капитанРебрин
Валерий Павлович

рег: 18 дек 2010, сб, 2124
15ЦО №1840Технарики-2Ларионов Николай, капитан
Озеров Валерий
Лубнина
Ирина Степановна

рег: 15 дек 2010, ср, 1758
16ЦО №2030Зигзаг удачи-1 Данилин Родион Цикуренко
Нина Васильевна

рег: 18 дек 2010, сб, 2211
17ЦО №2030Вышибала Карнаухов Александр
Костин Данила, капитан
Цикуренко
Нина Васильевна

рег: 17 дек 2010, пт, 1939

Категория "Лестница" [8 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1СОШ №50Полтинник-2 Агеева Валерия
Баймурадова Елизавета
Семёнова Марья, капитан
Волкова
Светлана Генриховна

рег: 9 дек 2010, чт, 1740
2СОШ №353Пушкинисты-4 Аржаков Никита
Краснов Никита, капитан
Тарасова
Мария Гариевна

рег: 16 дек 2010, чт, 2340
3СОШ №353Пушкинисты-2Костевич Дмитрий, капитанТарасова
Мария Гариевна

рег: 12 дек 2010, вс, 1515
4СОШ №354ДружбаШелавин Илья, капитанБогачёва
Татьяна Петровна

рег: 9 дек 2010, чт, 1717
5СОШ №1215Искатели-2 Андрейко Александр
Истомин Владимир, капитан
Терентьева
Надежда Андреевна

рег: 12 дек 2010, вс, 1522
6Лицей №1581MichДеревянко Михаил, капитанНиколаева
Ольга Юрьевна

рег: 17 дек 2010, пт, 1959
7ЦО №1840Технари Ларионов Николай
Озеров Валерий, капитан
Лубнина
Ирина Степановна

рег: 15 дек 2010, ср, 1915
8ЦО №2030Ступенеход Данилин Родион Цикуренко
Нина Васильевна

рег: 17 дек 2010, пт, 2006

Категория "Траектория-1" [18 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Карбоновые шестерёнкиМолодцов Арсений, капитанГурьев
Андрей Сергеевич

рег: 16 дек 2010, чт, 2321
2СОШ №50Полтинник-3 Агеева Валерия
Баймурадова Елизавета
Семёнова Марья, капитан
Волкова
Светлана Генриховна

рег: 9 дек 2010, чт, 1742
3СОШ №59Дети АрбатаКарев Николай, капитанЯкопова
Ангелина Леонидовна

рег: 9 дек 2010, чт, 1826
4СОШ №353Пушкинисты-3 Аржаков Никита
Краснов Никита, капитан
Тарасова
Мария Гариевна

рег: 16 дек 2010, чт, 2342
5СОШ №35412345 Большаков Максим
Проценко Михаил, капитан
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 17 дек 2010, пт, 1811
6ЦО №497Пельмешки-1 Захаров Дмитрий
Оськин Денис, капитан
Шалагина
Анастасия Игоревна

рег: 9 дек 2010, чт, 1655
7ЦО №497Вареники Войтецкий Артем
Писцов Павел, капитан
Цыдыпов Агван
Моисеева
Евгения Владмировна

рег: 9 дек 2010, чт, 1659
8СОШ №1203Француз-1Щелоков Саша, капитанКомпанеец
Людмила Григорьевна

рег: 17 дек 2010, пт, 1150
9СОШ №1215Искатели-1 Андрейко Александр
Истомин Владимир, капитан
Терентьева
Надежда Андреевна

рег: 9 дек 2010, чт, 1658
10СОШ №1227СтажерЯблоков Максим, капитанМологина
Людмила Михайловна

рег: 16 дек 2010, чт, 1055
11СОШ №1270Чип и ДейлИоффе Даниил, капитан
Романов Даниил
Кадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 11 дек 2010, сб, 1408
12СОШ №1270ЧеленджерСмирных Артем, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 11 дек 2010, сб, 1411
13СОШ №1323Лего старт Гацаков Влад
Кочегаров Григорий, капитан
Гурьев
Андрей Сергеевич

рег: 17 дек 2010, пт, 1555
14ЦО №1429Робот-1Веселовский Владимир, капитанРебрин
Валерий Павлович

рег: 18 дек 2010, сб,  543
15Лицей №1574Карапуз Заболотнов Илья
Степанов Сергей, капитан
Чернова
Светлана Валентиновна

рег: 18 дек 2010, сб, 2127
16СОШ №1652Каскадёры Чорный Александр
Чудаков Александр, капитан
Паравян
Адрине Юрьевна

рег: 9 дек 2010, чт, 1627
17ЦО №1840Технарики-1Дергачев Александр, капитанСуржин
Андрей Антонович

рег: 15 дек 2010, ср, 1749
18ЦО №2030Зигзаг удачи Петрыкин Антон Цикуренко
Нина Васильевна

рег: 17 дек 2010, пт, 1959

Категория "Траектория-2" [6 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ДООЦ
"Парк Пресненский"
Парк Пресненский-2Яковлев Никита, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 18 дек 2010, сб, 2225
2ЦО №497Пельмешки-2 Захаров Дмитрий
Оськин Денис, капитан
Моисеева
Евгения Владмировна

рег: 12 дек 2010, вс, 1517
3СОШ №1203Француз-4Трынкин Василий, капитанКомпанеец
Людмила Григорьевна

рег: 17 дек 2010, пт, 1612
4СОШ №1215Искатели-4 Андрейко Александр
Истомин Владимир, капитан
Терентьева
Надежда Андреевна

рег: 12 дек 2010, вс, 1524
5СОШ №1270Челенжер-1Смирных Артем, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 18 дек 2010, сб, 2236
6СОШ №1270Real-Madrid Полетаев Константин
Фадеев Артем, капитан
Разумов
Юрий Иванович

рег: 11 дек 2010, сб, 1549


Творческая номинация [7 команд]

Тема "Роботы (младшая возрастная категория)" [2 команды]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1ЦО №1429Железная рука
Старт
Арстаналы уулу Санжарбек
Дешевых Кирилл
Медербек уулу Мыктыбек, капитан
Якунин Леонид
Ребрин
Валерий Павлович

рег: 18 дек 2010, сб,  539
2ЦО №1840Технарики-3
Жук-шпион
Копытов Григорий, капитанЛубнина
Ирина Степановна
Суржин
Андрей Антонович

рег: 15 дек 2010, ср, 1917

Тема "Роботы (средняя возрастная категория)" [4 команды]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1ЦДТ
"На Вадковском"
NeXt
Инъектор Pascal 2.0
Моисеев Сергей
Персиянов-Дубров Михаил, капитан
Щебуняев
Сергей Владимирович

рег: 13 дек 2010, пн, 1919
2ЦО №1480Блоки
Простые механизмы
Архангельский Евгений, капитан
Бахадыр Мухаммед
Мельников Владимир
Федоровский Евгений
Мамочкина
Галина Игоревна

рег: 18 дек 2010, сб, 1457
3Лицей №1574Задоринка
Задоринка
Вотановская Екатерина, капитан
Говоркова Полина
Заболотнов Илья
Степанов Сергей
Шашкова Татьяна
Чернова
Светлана Валентиновна

рег: 18 дек 2010, сб, 1451
4ЦО №1840Технаренок
Паук-друид
Ларионов Николай, капитанЛубнина
Ирина Степановна

рег: 15 дек 2010, ср, 1920

Тема "Роботы (старшая возрастная категория)" [1 команда]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1СОШ №1203Француз-3
Робот-разведчик
Рагимов Самир, капитанКомпанеец
Людмила Григорьевна

рег: 17 дек 2010, пт, 1610

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014