Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Первый шаг в робототехнике — 2011  ►  Участники

Первый шаг в робототехнике — 2011
18 декабря 2010, сб

Участники соревнований

Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
1Агеева ВалерияСОШ № 50
Полтинник-1Кегельринг
Волкова
Светлана Генриховна
Полтинник-2Лестница
Волкова
Светлана Генриховна
Полтинник-3Траектория-1
Волкова
Светлана Генриховна
2Андрейко АлександрСОШ № 1215
Искатели-1Траектория-1
Терентьева
Надежда Андреевна
Искатели-2Лестница
Терентьева
Надежда Андреевна
Искатели-3Кегельринг
Терентьева
Надежда Андреевна
Искатели-4Траектория-2
Терентьева
Надежда Андреевна
3Аржаков НикитаСОШ № 353
Пушкинисты-3Траектория-1
Тарасова
Мария Гариевна
Пушкинисты-4Лестница
Тарасова
Мария Гариевна
4Аринушкин АртемСОШ № 1259
КрабКегельринг
Чуб
Наталья Сергеевна
5Арстаналы уулу СанжарбекЦО № 1429
Железная рукаТворческая
Ребрин
Валерий Павлович
6Архангельский ЕвгенийЦО № 1480
БлокиТворческая
Мамочкина
Галина Игоревна
7Архипенков ЮрийСОШ № 1259
МеханизмКегельринг
Чуб
Наталья Сергеевна
8Баймурадова ЕлизаветаСОШ № 50
Полтинник-1Кегельринг
Волкова
Светлана Генриховна
Полтинник-2Лестница
Волкова
Светлана Генриховна
Полтинник-3Траектория-1
Волкова
Светлана Генриховна
9Барбуляк МарияСОШ № 1227
СтажерыТворческая
Мологина
Людмила Михайловна
10Бахадыр Мухаммед ЦО № 1480
БлокиТворческая
Мамочкина
Галина Игоревна
11Белова АннаСОШ № 1270
Космическая ЛЕГО станцияТворческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
12Блашкевич ИльяСОШ № 1270
Космическая летная базаТворческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
13Большаков МаксимСОШ № 354
12345Траектория-1
Богачёва
Татьяна Петровна
КосмодромТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
14Бугай КириллСОШ № 354
Друзья-1Кегельринг
Богачёва
Татьяна Петровна
15Веселовский ВладимирЦО № 1429
Робот-1Траектория-1
Ребрин
Валерий Павлович
Робот-2Кегельринг
Ребрин
Валерий Павлович
16Войтецкий АртемЦО № 497
ВареникиТраектория-1
Моисеева
Евгения Владмировна
17Вотановская ЕкатеринаЛицей № 1574
ЗадоринкаТворческая
Чернова
Светлана Валентиновна
18Гацаков ВладСОШ № 1323
Лего стартТраектория-1
Гурьев
Андрей Сергеевич
19Говоркова ПолинаЛицей № 1574
ЗадоринкаТворческая
Чернова
Светлана Валентиновна
20Гогаев АртурСОШ № 1270
Космическая летная базаТворческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
21Данилин РодионЦО № 2030
АстронавтыТворческая
Цикуренко
Нина Васильевна
Зигзаг удачи-1Кегельринг
Цикуренко
Нина Васильевна
СтупенеходЛестница
Цикуренко
Нина Васильевна
22Дергачев АлександрЦО № 1840
Технарики-1Траектория-1
Суржин
Андрей Антонович
23Деревянко МихаилЛицей № 1581
MichЛестница
Николаева
Ольга Юрьевна
24Дешевых КириллЦО № 1429
Железная рукаТворческая
Ребрин
Валерий Павлович
25Заболотнов ИльяЛицей № 1574
ЗадоринкаТворческая
Чернова
Светлана Валентиновна
КарапузТраектория-1
Чернова
Светлана Валентиновна
26Захаров ДмитрийЦО № 497
Пельмешки-1Траектория-1
Моисеева
Евгения Владмировна
Пельмешки-2Траектория-2
Моисеева
Евгения Владмировна
Пельмешки-3Кегельринг
Моисеева
Евгения Владмировна
27Знаменская АлександраДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
ЕВА (EVE)Кегельринг
Гурьев
Андрей Сергеевич
28Иоффе ДаниилСОШ № 1270
Чип и ДейлТраектория-1
Кадыкова
Наталья Валентиновна
29Истомин ВладимирСОШ № 1215
Искатели-1Траектория-1
Терентьева
Надежда Андреевна
Искатели-2Лестница
Терентьева
Надежда Андреевна
Искатели-3Кегельринг
Терентьева
Надежда Андреевна
Искатели-4Траектория-2
Терентьева
Надежда Андреевна
30Карев НиколайСОШ № 59
Дети АрбатаТраектория-1
Якопова
Ангелина Леонидовна
31Карманова КристинаСОШ № 1270
Космическая ЛЕГО станцияТворческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
32Карнаухов АлександрЦО № 2030
АстронавтыТворческая
Цикуренко
Нина Васильевна
ВышибалаКегельринг
Цикуренко
Нина Васильевна
33Кархачева МарияДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
ЕВА (EVE)Кегельринг
Гурьев
Андрей Сергеевич
34Когут НикитаСОШ № 354
Друзья-1Кегельринг
Богачёва
Татьяна Петровна
35Копытов ГригорийЦО № 1840
Технарики-3Творческая
Лубнина
Ирина Степановна
Суржин
Андрей Антонович
36Костевич ДмитрийСОШ № 353
Пушкинисты-1Кегельринг
Тарасова
Мария Гариевна
Пушкинисты-2Лестница
Тарасова
Мария Гариевна
37Костин ДанилаЦО № 2030
АстронавтыТворческая
Цикуренко
Нина Васильевна
ВышибалаКегельринг
Цикуренко
Нина Васильевна
38Кочегаров ГригорийСОШ № 1323
Лего стартТраектория-1
Гурьев
Андрей Сергеевич
39Краснов НикитаСОШ № 353
Пушкинисты-3Траектория-1
Тарасова
Мария Гариевна
Пушкинисты-4Лестница
Тарасова
Мария Гариевна
40Кузина МаргаритаСОШ № 1270
Космическая ЛЕГО станцияТворческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
41Ларионов НиколайЦО № 1840
ТехнаренокТворческая
Лубнина
Ирина Степановна
ТехнариЛестница
Лубнина
Ирина Степановна
Технарики-2Кегельринг
Лубнина
Ирина Степановна
42Лезжов АлександрСОШ № 1270
Индивидуальный транспорт для космонавтаТворческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
43Лифанов НиколайСОШ № 1323
Юные техникиКегельринг
Гурьев
Андрей Сергеевич
44Львов МаксимЦО № 1685
Жизнь на ПандореТворческая
Дашко
Елена Андреевна
45Макеев ОлегСОШ № 1219
ЗебраТворческая
Кубышкина
Светлана Александровна
Куликова
Нинель Николаевна
46Максимов МаксимЦО № 2030
АстронавтыТворческая
Цикуренко
Нина Васильевна
47Медербек уулу МыктыбекЦО № 1429
Железная рукаТворческая
Ребрин
Валерий Павлович
48Мельник ЛевСОШ № 1259
ГрупперКегельринг
Чуб
Наталья Сергеевна
49Мельников ВладимирЦО № 1480
БлокиТворческая
Мамочкина
Галина Игоревна
50Моисеев СергейЦДТ "На Вадковском"
NeXtТворческая
Щебуняев
Сергей Владимирович
51Молодцов АрсенийДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Карбоновые шестерёнкиТраектория-1
Гурьев
Андрей Сергеевич
52Морозов ФёдорСОШ № 1203
Француз-2Творческая
Компанеец
Людмила Григорьевна
53Мосин НикитаДДТ "На Таганке"
ЛунаТворческая
Вагин
Евгений Александрович
54Музафарова ДарьяДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Лего ПониКегельринг
Гурьев
Андрей Сергеевич
55Найдёнов ОлегСОШ № 353
КосмосТворческая
Тарасова
Мария Гариевна
56Озеров ВалерийЦО № 1840
ТехнариЛестница
Лубнина
Ирина Степановна
Технарики-2Кегельринг
Лубнина
Ирина Степановна
57Оськин ДенисЦО № 497
Пельмешки-1Траектория-1
Моисеева
Евгения Владмировна
Пельмешки-2Траектория-2
Моисеева
Евгения Владмировна
Пельмешки-3Кегельринг
Моисеева
Евгения Владмировна
58Персиянов-Дубров МихаилЦДТ "На Вадковском"
NeXtТворческая
Щебуняев
Сергей Владимирович
59Петрыкин АнтонЦО № 2030
АстронавтыТворческая
Цикуренко
Нина Васильевна
Зигзаг удачиТраектория-1
Цикуренко
Нина Васильевна
60Писцов ПавелЦО № 497
ВареникиТраектория-1
Моисеева
Евгения Владмировна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
61Полетаев КонстантинСОШ № 1270
Real-MadridТраектория-2
Разумов
Юрий Иванович
62Проценко МихаилСОШ № 354
12345Траектория-1
Богачёва
Татьяна Петровна
63Рагимов СамирСОШ № 1203
Француз-3Творческая
Компанеец
Людмила Григорьевна
64Рачковский ВикторСОШ № 1270
Космическая летная базаТворческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
65Рогозянский РоманЦО № 1468
КометаТворческая
Добытеева
Елена Андреевна
66Романов ДаниилСОШ № 1270
Чип и ДейлТраектория-1
Кадыкова
Наталья Валентиновна
67Рулев ДанилаСОШ № 1219
ЗебраТворческая
Кубышкина
Светлана Александровна
Куликова
Нинель Николаевна
68Санджиев ТемирханСОШ № 1270
Космическая ЛЕГО станцияТворческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
69Семёнова МарьяСОШ № 50
Полтинник-1Кегельринг
Волкова
Светлана Генриховна
Полтинник-2Лестница
Волкова
Светлана Генриховна
Полтинник-3Траектория-1
Волкова
Светлана Генриховна
70Семерков АртемДООЦ "Парк Пресненский"
Парк Пресненский-1Кегельринг
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
71Симонов ДаниилСОШ № 1270
Космическая ЛЕГО станцияТворческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
72Смирных АртемСОШ № 1270
ЧеленджерТраектория-1
Кадыкова
Наталья Валентиновна
Челенжер-1Траектория-2
Кадыкова
Наталья Валентиновна
73Соловьев АндрейСОШ № 467
Покорители КосмосаТворческая
Коняшкина
Татьяна Васильевна
74Сотников ДмитрийСОШ № 354
Друзья-1Кегельринг
Богачёва
Татьяна Петровна
75Степанов ЛаврентийСОШ № 1219
ЗебраТворческая
Кубышкина
Светлана Александровна
Куликова
Нинель Николаевна
76Степанов СергейЛицей № 1574
ЗадоринкаТворческая
Чернова
Светлана Валентиновна
КарапузТраектория-1
Чернова
Светлана Валентиновна
77Тавасиев ГеоргийСОШ № 1270
Космическая летная базаТворческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
78Трынкин ВасилийСОШ № 1203
Француз-4Траектория-2
Компанеец
Людмила Григорьевна
79Фадеев АртемСОШ № 1270
Real-MadridТраектория-2
Разумов
Юрий Иванович
80Федин ГавриилСОШ № 1219
ЗебраТворческая
Кубышкина
Светлана Александровна
Куликова
Нинель Николаевна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
81Федоровский ЕвгенийЦО № 1480
БлокиТворческая
Мамочкина
Галина Игоревна
82Филин ДенисСОШ № 354
КосмодромТворческая
Богачёва
Татьяна Петровна
83Хайзников ЛевСОШ № 1270
Космическая летная базаТворческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
84Хроничев ЯнСОШ № 1227
СтажерыТворческая
Мологина
Людмила Михайловна
85Цыдыпов АгванЦО № 497
ВареникиТраектория-1
Моисеева
Евгения Владмировна
ЛуноходТворческая
Моисеева
Евгения Владмировна
86Ченчугов МишаСОШ № 467
Покорители КосмосаТворческая
Коняшкина
Татьяна Васильевна
87Чорный АлександрСОШ № 1652
КаскадёрыТраектория-1
Паравян
Адрине Юрьевна
88Чудаков АлександрСОШ № 1652
КаскадёрыТраектория-1
Паравян
Адрине Юрьевна
89Шашкова ТатьянаЛицей № 1574
ЗадоринкаТворческая
Чернова
Светлана Валентиновна
90Шевченко СергейСОШ № 1323
Юные техникиКегельринг
Гурьев
Андрей Сергеевич
91Шелавин ИльяСОШ № 354
ДружбаЛестница
Богачёва
Татьяна Петровна
92Широков ИльяСОШ № 1270
СкайвокерКегельринг
Кадыкова
Наталья Валентиновна
93Щелоков СашаСОШ № 1203
Француз-1Траектория-1
Компанеец
Людмила Григорьевна
94Яблоков МаксимСОШ № 1227
СтажерТраектория-1
Мологина
Людмила Михайловна
95Яковлев НикитаДООЦ "Парк Пресненский"
Парк Пресненский-2Траектория-2
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
96Якунин ЛеонидЦО № 1429
Железная рукаТворческая
Ребрин
Валерий Павлович
97Якунин НикитаСОШ № 1227
СтажерыТворческая
Мологина
Людмила Михайловна
© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014