Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Первый шаг в робототехнике — 2011  ►  Результаты основной номинации

Первый шаг в робототехнике — 2011
18 декабря 2010, сб

Основная номинация [34 команды]

Категория "Кегельринг" [16 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
время:банки
ИтогМесто
1ДООЦ
"Парк Пресненский"
Парк Пресненский-1Семерков Артем, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич
4.94:8518.221
2СОШ №1259ГрупперМельник Лев, капитанЧуб
Наталья Сергеевна
17.55:8145.872
3СОШ №50Полтинник-1 Агеева Валерия
Баймурадова Елизавета
Семёнова Марья, капитан
Волкова
Светлана Генриховна
21:8121.93
4СОШ №1323Юные техникиЛифанов Николай, капитан
Шевченко Сергей
Гурьев
Андрей Сергеевич
23.77:8107.74
5ЦО №1429Робот-2Веселовский Владимир, капитанРебрин
Валерий Павлович
29.16:887.795
6СОШ №1259КрабАринушкин Артем, капитанЧуб
Наталья Сергеевна
34.45:874.316
7СОШ №1259МеханизмАрхипенков Юрий, капитанЧуб
Наталья Сергеевна
44.49:857.547
8СОШ №1270СкайвокерШироков Илья, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна
49.03:852.218
9ЦО №2030Зигзаг удачи-1 Данилин Родион Цикуренко
Нина Васильевна
21.72:629.479
10ЦО №1840Технарики-2Ларионов Николай, капитан
Озеров Валерий
Лубнина
Ирина Степановна
120:821.3310
11ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
ЕВА (EVE) Знаменская Александра
Кархачева Мария, капитан
Гурьев
Андрей Сергеевич
120:65.3311
12СОШ №354Друзья-1 Бугай Кирилл
Когут Никита
Сотников Дмитрий, капитан
Богачёва
Татьяна Петровна
120:65.3311
13ЦО №2030Вышибала Карнаухов Александр
Костин Данила, капитан
Цикуренко
Нина Васильевна
120:41.3312
14СОШ №1215Искатели-3 Андрейко Александр
Истомин Владимир, капитан
Терентьева
Надежда Андреевна
120:30.6713
15ЦО №497Пельмешки-3 Захаров Дмитрий
Оськин Денис, капитан
Моисеева
Евгения Владмировна
120:20.3314
16СОШ №353Пушкинисты-1Костевич Дмитрий, капитанТарасова
Мария Гариевна
120:10.1715

Категория "Лестница" [3 команды]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
время:баллы
ИтогМесто
1СОШ №50Полтинник-2 Агеева Валерия
Баймурадова Елизавета
Семёнова Марья, капитан
Волкова
Светлана Генриховна
4.51
2СОШ №354ДружбаШелавин Илья, капитанБогачёва
Татьяна Петровна
6.161
3СОШ №1215Искатели-2 Андрейко Александр
Истомин Владимир, капитан
Терентьева
Надежда Андреевна
901

Категория "Траектория-1" [13 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
время:баллы
ИтогМесто
1Лицей №1574Карапуз Заболотнов Илья
Степанов Сергей, капитан
Чернова
Светлана Валентиновна
12.39:6051.651
2ЦО №1429Робот-1Веселовский Владимир, капитанРебрин
Валерий Павлович
13.32:6048.052
3ДДТ
"Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Карбоновые шестерёнкиМолодцов Арсений, капитанГурьев
Андрей Сергеевич
16.15:6039.633
4СОШ №1270Чип и ДейлИоффе Даниил, капитан
Романов Даниил
Кадыкова
Наталья Валентиновна
20.13:6031.794
5ЦО №497Пельмешки-1 Захаров Дмитрий
Оськин Денис, капитан
Шалагина
Анастасия Игоревна
10.46:5030.595
6СОШ №1227СтажерЯблоков Максим, капитанМологина
Людмила Михайловна
51.69:6012.386
7СОШ №1323Лего старт Гацаков Влад
Кочегаров Григорий, капитан
Гурьев
Андрей Сергеевич
22.41:407.147
8ЦО №2030Зигзаг удачи Петрыкин Антон Цикуренко
Нина Васильевна
120:401.338
9СОШ №1270ЧеленджерСмирных Артем, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна
120:401.338
10СОШ №1652Каскадёры Чорный Александр
Чудаков Александр, капитан
Паравян
Адрине Юрьевна
120:401.338
11ЦО №1840Технарики-1Дергачев Александр, капитанСуржин
Андрей Антонович
120:300.679
12СОШ №1203Француз-1Щелоков Саша, капитанКомпанеец
Людмила Григорьевна
120:100.1710
13СОШ №35412345 Большаков Максим
Проценко Михаил, капитан
Богачёва
Татьяна Петровна
120:100.1710

Категория "Траектория-2" [2 команды]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
время:баллы
ИтогМесто
1ДООЦ
"Парк Пресненский"
Парк Пресненский-2Яковлев Никита, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич
13.91:6046.011
2СОШ №1270Челенжер-1Смирных Артем, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна
16.03:5019.962

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014