Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Первый шаг в робототехнике — 2010  ►  Все команды

Первый шаг в робототехнике — 2010
18 декабря 2009, пт

Основная номинация [73 команды]

Категория "Кегельринг" [16 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ДООЦ
"Парк Пресненский"
Рассолов-2Рассолов Вадим, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 18 дек 2009, пт, 1038
2ДДТ
"На Таганке"
Chemp Мосин Никита Вагин
Евгений Александрович

рег: 16 дек 2009, ср, 1830
3ДООЦ
"Парк Пресненский"
Kenny Анисимов Максим Чиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 18 дек 2009, пт, 1031
4СОШ №50Полтинник-4Зенков Дмитрий, капитан
Сухов Павел
Волкова
Светлана Генриховна

рег: 12 дек 2009, сб, 2058
5СОШ №59Гимназисты-59Решоткин Михаил, капитанКиселёва
Анна Сергеевна

рег: 16 дек 2009, ср, 1036
6ЦО №497Роботы-3Гречкин Алексей, капитан
Оськин Денис
Моисеева
Евгения Владмировна

рег: 12 дек 2009, сб,  954
7СОШ №1215Искатели-2Андрейко Александр, капитан
Доломан Никита
Истомин Владимир
Терентьева
Надежда Андреевна

рег: 11 дек 2009, пт, 2105
8СОШ №1259Стрела Кузавкова Ксения
Ремизова Яна
Чуб
Наталья Сергеевна

рег: 16 дек 2009, ср, 1055
9СОШ №1259Механизм Серкина Ирина Чуб
Наталья Сергеевна

рег: 16 дек 2009, ср, 1052
10СОШ №1259СталкерТарабаров Андрей, капитанЧуб
Наталья Сергеевна

рег: 11 дек 2009, пт, 1602
11СОШ №1270Армейцы-2Битаров Константин, капитан
Кривенцов Глеб
Шадрин Иван
Разумов
Юрий Иванович

рег: 14 дек 2009, пн, 1043
12СОШ №1270Троеборцы-3Блинов Федор, капитан
Полетаев Константин
Разумов
Юрий Иванович

рег: 14 дек 2009, пн, 1034
13СОШ №1270Инженер-1Лезжов Александр, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 14 дек 2009, пн, 1457
14ЦО №1429Маска в каске-3Громов Максим, капитан
Доценко Максим
Тресвятский Арсений
Ребрин
Валерий Павлович

рег: 14 дек 2009, пн, 1546
15ЦО №1429Матрица-3Каменев Даниил, капитан
Круглик Семен
Ребрин
Валерий Павлович

рег: 14 дек 2009, пн, 1539
16ЦО №1840Соватон-2Кладос Максим, капитан
Усенков Тимофей
Лубнина
Ирина Степановна

рег: 15 дек 2009, вт, 2050

Категория "Перетягивание каната" [19 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ДДТ
"На Таганке"
Ригата Исаев Никита
Кузьмин Никита
Вагин
Евгений Александрович

рег: 16 дек 2009, ср, 1937
2ДООЦ
"Парк Пресненский"
Kenny-1 Анисимов Максим Чиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 18 дек 2009, пт, 1036
3ДООЦ
"Парк Пресненский"
Рассолов-3Рассолов Вадим, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 18 дек 2009, пт, 1038
4ЦДТ
"На Вадковском"
Импульс-4Персиянов-Дубров Михаил, капитанЩебуняев
Сергей Владимирович

рег: 16 дек 2009, ср,  226
5ДООЦ
"Парк Пресненский"
КирилинКирилин Антон, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 18 дек 2009, пт, 1039
6СОШ №50Полтинник-5Зенков Дмитрий, капитан
Сухов Павел
Волкова
Светлана Генриховна

рег: 12 дек 2009, сб, 2058
7СОШ №59Дабл-59 Баклаев Александр
Карев Николай
Киселёва
Анна Сергеевна

рег: 16 дек 2009, ср, 1037
8СОШ №353ПушкинистыБудный Иван, капитан
Мкоян Андрей
Шайхалов Ринат
Тарасова
Мария Гариевна

рег: 11 дек 2009, пт, 1607
9СОШ №354Дружба-9 Полтавец Артем
Шехриа Руслан
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 18 дек 2009, пт, 1543
10СОШ №354Дружба-5 Зиновьев Виктор
Рогачев Александр
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 16 дек 2009, ср, 1706
11ЦО №497Роботы-1Гречкин Алексей, капитан
Оськин Денис
Моисеева
Евгения Владмировна

рег: 12 дек 2009, сб, 2146
12ЦО №497Колбаски-1 Захаров Дмитрий
Степанов Георгий
Моисеева
Евгения Владмировна

рег: 17 дек 2009, чт, 1503
13СОШ №1270Русские богатыриАверьянов Никита, капитан
Фролов Никита
Кадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 15 дек 2009, вт, 2341
14СОШ №1270Реал-Мадрид-2Битаров Константин, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 14 дек 2009, пн,  111
15СОШ №1270Троеборцы-1Блинов Федор, капитан
Полетаев Константин
Разумов
Юрий Иванович

рег: 7 дек 2009, пн, 2356
16СОШ №1270Winx-клубБелова Анна, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 15 дек 2009, вт, 2343
17ЦО №1429Маска в каске-5Громов Максим, капитан
Доценко Максим
Тресвятский Арсений
Ребрин
Валерий Павлович

рег: 14 дек 2009, пн, 1546
18ЦО №1429Матрица-5Каменев Даниил, капитан
Круглик Семен
Ребрин
Валерий Павлович

рег: 14 дек 2009, пн, 1541
19ЦО №1840ПерсейБутков Максим, капитан
Копытов Григорий
Шумихин Егор
Лубнина
Ирина Степановна

рег: 15 дек 2009, вт, 2046

Категория "Сумо" [14 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ЦДТ
"На Вадковском"
Импульс-1Белкин Анатолий, капитанЩебуняев
Сергей Владимирович

рег: 16 дек 2009, ср,  223
2ДООЦ
"Парк Пресненский"
Парк Пресненский Кирилин Антон
Яковлев Никита
Чиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 16 дек 2009, ср, 2136
3ДООЦ
"Парк Пресненский"
Kenny-2 Анисимов Максим Чиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 18 дек 2009, пт, 1036
4ДДТ
"На Таганке"
Железный мустанг Багиров Рафаэль
Гаврилин Егор
Вагин
Евгений Александрович

рег: 16 дек 2009, ср, 1813
5ДООЦ
"Парк Пресненский"
Рассолов-4Рассолов Вадим, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 18 дек 2009, пт, 1038
6ДДТ
"На Таганке"
Power Шувалов Анатолий Вагин
Евгений Александрович

рег: 16 дек 2009, ср, 1823
7СОШ №50Полтинник-1Зенков Дмитрий, капитан
Сухов Павел
Волкова
Светлана Генриховна

рег: 12 дек 2009, сб, 2053
8СОШ №354Дружба-8 Хусаинов Дамир
Яшкин Евгений
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 18 дек 2009, пт, 1106
9СОШ №354Дружба-6 Полтавец Артем
Шехриа Руслан
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 16 дек 2009, ср, 1709
10СОШ №354Дружба-7 Жиронкин Александр
Кутузов Роман
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 17 дек 2009, чт, 1713
11ЦО №497Колбаски-2 Захаров Дмитрий
Степанов Георгий
Моисеева
Евгения Владмировна

рег: 17 дек 2009, чт, 1503
12СОШ №1215Искатели-1Андрейко Александр, капитан
Волынкин Никита
Логачев Арсений
Терентьева
Надежда Андреевна

рег: 11 дек 2009, пт, 2059
13ЦО №1429Матрица-4Каменев Даниил, капитан
Круглик Семен
Ребрин
Валерий Павлович

рег: 14 дек 2009, пн, 1540
14ЦО №1429Маска в каске-4Громов Максим, капитан
Доценко Максим
Тресвятский Арсений
Ребрин
Валерий Павлович

рег: 14 дек 2009, пн, 1546

Категория "Траектория-1" [12 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ДООЦ
"Парк Пресненский"
Kenny-3 Анисимов Максим Чиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 18 дек 2009, пт, 1036
2ЦДТ
"На Вадковском"
Импульс-2Моисеев Сергей, капитанЩебуняев
Сергей Владимирович

рег: 16 дек 2009, ср,  224
3ДООЦ
"Парк Пресненский"
Рассолов-5Рассолов Вадим, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 18 дек 2009, пт, 1039
4СОШ №59Трип-чип Перов Роман Киселёва
Анна Сергеевна

рег: 16 дек 2009, ср, 1038
5СОШ №354Дружба-4 Яшкин Евгений Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 16 дек 2009, ср, 1705
6СОШ №354Дружба-1 Зиновьев Виктор
Полтавец Артем
Рогачев Александр
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 16 дек 2009, ср, 1659
7СОШ №1270Инженер-2Лезжов Александр, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 14 дек 2009, пн, 1458
8СОШ №1270Троеборцы-2Блинов Федор, капитан
Полетаев Константин
Разумов
Юрий Иванович

рег: 14 дек 2009, пн,  115
9СОШ №1270Реал-Мадрид-1Битаров Константин, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 7 дек 2009, пн, 2354
10ЦО №1429Маска в каске-1Громов Максим, капитан
Доценко Максим
Тресвятский Арсений
Ребрин
Валерий Павлович
Равдин
Владимир Викторович

рег: 14 дек 2009, пн, 1542
11ЦО №1429Матрица-1Каменев Даниил, капитан
Круглик Семен
Ребрин
Валерий Павлович

рег: 14 дек 2009, пн, 1528
12ЦО №1840Соватон-1Кладос Максим, капитан
Нагорнов Виктор
Усенков Тимофей
Лубнина
Ирина Степановна

рег: 15 дек 2009, вт, 2050

Категория "Траектория-2" [12 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
1ДООЦ
"Парк Пресненский"
Рассолов-6Рассолов Вадим, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 18 дек 2009, пт, 1039
2ДДТ
"На Таганке"
Роботрон Бонвеч Виктор Вагин
Евгений Александрович

рег: 16 дек 2009, ср, 1828
3ДООЦ
"Парк Пресненский"
Kenny-4 Анисимов Максим Чиварзин
Сергей Евгеньевич

рег: 18 дек 2009, пт, 1037
4ЦДТ
"На Вадковском"
Импульс-3Моисеев Сергей, капитанЩебуняев
Сергей Владимирович

рег: 16 дек 2009, ср,  225
5СОШ №50Полтинник-3Зенков Дмитрий, капитан
Сухов Павел
Волкова
Светлана Генриховна

рег: 12 дек 2009, сб, 2055
6СОШ №354Дружба-2 Зиновьев Виктор
Полтавец Артем
Рогачев Александр
Богачёва
Татьяна Петровна

рег: 16 дек 2009, ср, 1701
7ЦО №497Роботы-4Гречкин Алексей, капитан
Оськин Денис
Моисеева
Евгения Владмировна

рег: 12 дек 2009, сб, 2148
8СОШ №1270Армейцы-1Кривенцов Глеб, капитан
Шадрин Иван
Разумов
Юрий Иванович

рег: 7 дек 2009, пн, 2355
9ЦО №1429Маска в каске-2Громов Максим, капитан
Доценко Максим
Тресвятский Арсений
Ребрин
Валерий Павлович

рег: 14 дек 2009, пн, 1545
10ЦО №1429Матрица-2Каменев Даниил, капитан
Круглик Семен
Ребрин
Валерий Павлович

рег: 14 дек 2009, пн, 1538
11СОШ №1652Асы-скороходыИванов Николай, капитан
Исмаилов Арсен
Саргсян Эдуард
Паравян
Адрине Юрьевна

рег: 11 дек 2009, пт, 1633
12ЦО №1840Совёнок-2Дергачев Александр, капитан
Кичатов Николай
Ларионов Николай
Лубнина
Ирина Степановна

рег: 15 дек 2009, вт, 2049


Творческая номинация [7 команд]

Тема "Роботы (младшая возрастная категория)" [2 команды]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1Школа-интернат №22Роботрончики
Моя прекрасная няня
Казеева Дарья Малькова
Нина Ивановна

рег: 16 дек 2009, ср, 1218
2ЦО №1840Совенок-3
Переход у нашей школы
Ларионов Николай, капитанЛубнина
Ирина Степановна

рег: 15 дек 2009, вт, 2052

Тема "Роботы (средняя возрастная категория)" [5 команд]

Образовательное
учреждение
Название команды
Название проекта
УчастникиРуководители
команды
1СОШ №467Творец
Эйфелева башня
Крючков Георгий, капитан
Мешалкин Семен
Коняшкина
Татьяна Васильевна

рег: 11 дек 2009, пт, 1602
2СОШ №467Фантазеры
Мечта о Париже
Крючков Георгий, капитан
Мешалкин Семен
Коняшкина
Татьяна Васильевна

рег: 11 дек 2009, пт, 1606
3СОШ №1215Творческая бригада
Мельница, работающая на солнечной энергии
Каменский Антон, капитанТерентьева
Надежда Андреевна

рег: 12 дек 2009, сб, 1353
4СОШ №1270Танцующая кукла
Танцующая кукла
Коршикова Елизавета, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна

рег: 8 дек 2009, вт, 1223
5СОШ №1270Многофункциональная машина
Многофункциональная машина
Магнаутдинов Стас, капитанФоменко
Ирина Васильевна

рег: 8 дек 2009, вт, 1218

Тема "Роботы (старшая возрастная категория)"

Команды в этой категории не зарегистрированы.

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014