Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Первый шаг в робототехнике — 2010  ►  Участники

Первый шаг в робототехнике — 2010
18 декабря 2009, пт

Участники соревнований

Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
1Аверьянов НикитаСОШ № 1270
Русские богатыриПеретягивание каната
Кадыкова
Наталья Валентиновна
2Андрейко АлександрСОШ № 1215
Искатели-1Сумо
Терентьева
Надежда Андреевна
Искатели-2Кегельринг
Терентьева
Надежда Андреевна
3Анисимов МаксимДООЦ "Парк Пресненский"
KennyКегельринг
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
Kenny-1Перетягивание каната
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
Kenny-2Сумо
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
Kenny-3Траектория-1
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
Kenny-4Траектория-2
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
4Багиров РафаэльДДТ "На Таганке"
Железный мустангСумо
Вагин
Евгений Александрович
5Баклаев АлександрСОШ № 59
Дабл-59Перетягивание каната
Киселёва
Анна Сергеевна
6Белкин АнатолийЦДТ "На Вадковском"
Импульс-1Сумо
Щебуняев
Сергей Владимирович
7Белова АннаСОШ № 1270
Winx-клубПеретягивание каната
Кадыкова
Наталья Валентиновна
8Битаров КонстантинСОШ № 1270
Армейцы-2Кегельринг
Кадыкова
Наталья Валентиновна
Реал-Мадрид-1Траектория-1
Кадыкова
Наталья Валентиновна
Реал-Мадрид-2Перетягивание каната
Кадыкова
Наталья Валентиновна
9Блинов ФедорСОШ № 1270
Троеборцы-1Перетягивание каната
Разумов
Юрий Иванович
Троеборцы-2Траектория-1
Разумов
Юрий Иванович
Троеборцы-3Кегельринг
Разумов
Юрий Иванович
10Бонвеч ВикторДДТ "На Таганке"
РоботронТраектория-2
Вагин
Евгений Александрович
11Будный ИванСОШ № 353
ПушкинистыПеретягивание каната
Тарасова
Мария Гариевна
12Бутков МаксимЦО № 1840
ПерсейПеретягивание каната
Лубнина
Ирина Степановна
13Волынкин НикитаСОШ № 1215
Искатели-1Сумо
Терентьева
Надежда Андреевна
14Гаврилин ЕгорДДТ "На Таганке"
Железный мустангСумо
Вагин
Евгений Александрович
15Гречкин АлексейЦО № 497
Роботы-1Перетягивание каната
Моисеева
Евгения Владмировна
Роботы-3Кегельринг
Моисеева
Евгения Владмировна
Роботы-4Траектория-2
Моисеева
Евгения Владмировна
16Громов МаксимЦО № 1429
Маска в каске-1Траектория-1
Ребрин
Валерий Павлович
Маска в каске-2Траектория-2
Ребрин
Валерий Павлович
Маска в каске-3Кегельринг
Ребрин
Валерий Павлович
Маска в каске-4Сумо
Ребрин
Валерий Павлович
Маска в каске-5Перетягивание каната
Ребрин
Валерий Павлович
17Дергачев АлександрЦО № 1840
Совёнок-2Траектория-2
Лубнина
Ирина Степановна
18Доломан НикитаСОШ № 1215
Искатели-2Кегельринг
Терентьева
Надежда Андреевна
19Доценко МаксимЦО № 1429
Маска в каске-1Траектория-1
Ребрин
Валерий Павлович
Маска в каске-2Траектория-2
Ребрин
Валерий Павлович
Маска в каске-3Кегельринг
Ребрин
Валерий Павлович
Маска в каске-4Сумо
Ребрин
Валерий Павлович
Маска в каске-5Перетягивание каната
Ребрин
Валерий Павлович
20Жиронкин АлександрСОШ № 354
Дружба-7Сумо
Богачёва
Татьяна Петровна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
21Захаров ДмитрийЦО № 497
Колбаски-1Перетягивание каната
Моисеева
Евгения Владмировна
Колбаски-2Сумо
Моисеева
Евгения Владмировна
22Зенков ДмитрийСОШ № 50
Полтинник-1Сумо
Волкова
Светлана Генриховна
Полтинник-3Траектория-2
Волкова
Светлана Генриховна
Полтинник-4Кегельринг
Волкова
Светлана Генриховна
Полтинник-5Перетягивание каната
Волкова
Светлана Генриховна
23Зиновьев ВикторСОШ № 354
Дружба-1Траектория-1
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-2Траектория-2
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-5Перетягивание каната
Богачёва
Татьяна Петровна
24Иванов НиколайСОШ № 1652
Асы-скороходыТраектория-2
Паравян
Адрине Юрьевна
25Исаев НикитаДДТ "На Таганке"
РигатаПеретягивание каната
Вагин
Евгений Александрович
26Исмаилов АрсенСОШ № 1652
Асы-скороходыТраектория-2
Паравян
Адрине Юрьевна
27Истомин ВладимирСОШ № 1215
Искатели-2Кегельринг
Терентьева
Надежда Андреевна
28Казеева ДарьяШкола-интернат № 22
РоботрончикиТворческая
Малькова
Нина Ивановна
29Каменев ДаниилЦО № 1429
Матрица-1Траектория-1
Ребрин
Валерий Павлович
Матрица-2Траектория-2
Ребрин
Валерий Павлович
Матрица-3Кегельринг
Ребрин
Валерий Павлович
Матрица-4Сумо
Ребрин
Валерий Павлович
Матрица-5Перетягивание каната
Ребрин
Валерий Павлович
30Каменский АнтонСОШ № 1215
Творческая бригадаТворческая
Терентьева
Надежда Андреевна
31Карев НиколайСОШ № 59
Дабл-59Перетягивание каната
Киселёва
Анна Сергеевна
32Кирилин АнтонДООЦ "Парк Пресненский"
КирилинПеретягивание каната
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
Парк ПресненскийСумо
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
33Кичатов НиколайЦО № 1840
Совёнок-2Траектория-2
Лубнина
Ирина Степановна
34Кладос МаксимЦО № 1840
Соватон-1Траектория-1
Лубнина
Ирина Степановна
Соватон-2Кегельринг
Лубнина
Ирина Степановна
35Копытов ГригорийЦО № 1840
ПерсейПеретягивание каната
Лубнина
Ирина Степановна
36Коршикова ЕлизаветаСОШ № 1270
Танцующая куклаТворческая
Кадыкова
Наталья Валентиновна
37Кривенцов ГлебСОШ № 1270
Армейцы-1Траектория-2
Разумов
Юрий Иванович
Армейцы-2Кегельринг
Разумов
Юрий Иванович
38Круглик СеменЦО № 1429
Матрица-1Траектория-1
Ребрин
Валерий Павлович
Матрица-2Траектория-2
Ребрин
Валерий Павлович
Матрица-3Кегельринг
Ребрин
Валерий Павлович
Матрица-4Сумо
Ребрин
Валерий Павлович
Матрица-5Перетягивание каната
Ребрин
Валерий Павлович
39Крючков ГеоргийСОШ № 467
ТворецТворческая
Коняшкина
Татьяна Васильевна
ФантазерыТворческая
Коняшкина
Татьяна Васильевна
40Кузавкова КсенияСОШ № 1259
СтрелаКегельринг
Чуб
Наталья Сергеевна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
41Кузьмин НикитаДДТ "На Таганке"
РигатаПеретягивание каната
Вагин
Евгений Александрович
42Кутузов РоманСОШ № 354
Дружба-7Сумо
Богачёва
Татьяна Петровна
43Ларионов НиколайЦО № 1840
Совёнок-2Траектория-2
Лубнина
Ирина Степановна
Совенок-3Творческая
Лубнина
Ирина Степановна
44Лезжов АлександрСОШ № 1270
Инженер-1Кегельринг
Кадыкова
Наталья Валентиновна
Инженер-2Траектория-1
Кадыкова
Наталья Валентиновна
45Логачев АрсенийСОШ № 1215
Искатели-1Сумо
Терентьева
Надежда Андреевна
46Магнаутдинов СтасСОШ № 1270
Многофункциональная машинаТворческая
Фоменко
Ирина Васильевна
47Мешалкин СеменСОШ № 467
ТворецТворческая
Коняшкина
Татьяна Васильевна
ФантазерыТворческая
Коняшкина
Татьяна Васильевна
48Мкоян АндрейСОШ № 353
ПушкинистыПеретягивание каната
Тарасова
Мария Гариевна
49Моисеев СергейЦДТ "На Вадковском"
Импульс-2Траектория-1
Щебуняев
Сергей Владимирович
Импульс-3Траектория-2
Щебуняев
Сергей Владимирович
50Мосин НикитаДДТ "На Таганке"
ChempКегельринг
Вагин
Евгений Александрович
51Нагорнов ВикторЦО № 1840
Соватон-1Траектория-1
Лубнина
Ирина Степановна
52Оськин ДенисЦО № 497
Роботы-1Перетягивание каната
Моисеева
Евгения Владмировна
Роботы-3Кегельринг
Моисеева
Евгения Владмировна
Роботы-4Траектория-2
Моисеева
Евгения Владмировна
53Перов РоманСОШ № 59
Трип-чипТраектория-1
Киселёва
Анна Сергеевна
54Персиянов-Дубров МихаилЦДТ "На Вадковском"
Импульс-4Перетягивание каната
Щебуняев
Сергей Владимирович
55Полетаев КонстантинСОШ № 1270
Троеборцы-1Перетягивание каната
Разумов
Юрий Иванович
Троеборцы-2Траектория-1
Разумов
Юрий Иванович
Троеборцы-3Кегельринг
Разумов
Юрий Иванович
56Полтавец АртемСОШ № 354
Дружба-1Траектория-1
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-2Траектория-2
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-6Сумо
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-9Перетягивание каната
Богачёва
Татьяна Петровна
57Рассолов ВадимДООЦ "Парк Пресненский"
Рассолов-2Кегельринг
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
Рассолов-3Перетягивание каната
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
Рассолов-4Сумо
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
Рассолов-5Траектория-1
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
Рассолов-6Траектория-2
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
58Ремизова ЯнаСОШ № 1259
СтрелаКегельринг
Чуб
Наталья Сергеевна
59Решоткин МихаилСОШ № 59
Гимназисты-59Кегельринг
Киселёва
Анна Сергеевна
60Рогачев АлександрСОШ № 354
Дружба-1Траектория-1
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-2Траектория-2
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-5Перетягивание каната
Богачёва
Татьяна Петровна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
НоминацияРуководители
команды
61Саргсян ЭдуардСОШ № 1652
Асы-скороходыТраектория-2
Паравян
Адрине Юрьевна
62Серкина ИринаСОШ № 1259
МеханизмКегельринг
Чуб
Наталья Сергеевна
63Степанов ГеоргийЦО № 497
Колбаски-1Перетягивание каната
Моисеева
Евгения Владмировна
Колбаски-2Сумо
Моисеева
Евгения Владмировна
64Сухов ПавелСОШ № 50
Полтинник-1Сумо
Волкова
Светлана Генриховна
Полтинник-3Траектория-2
Волкова
Светлана Генриховна
Полтинник-4Кегельринг
Волкова
Светлана Генриховна
Полтинник-5Перетягивание каната
Волкова
Светлана Генриховна
65Тарабаров АндрейСОШ № 1259
СталкерКегельринг
Чуб
Наталья Сергеевна
66Тресвятский АрсенийЦО № 1429
Маска в каске-1Траектория-1
Ребрин
Валерий Павлович
Маска в каске-2Траектория-2
Ребрин
Валерий Павлович
Маска в каске-3Кегельринг
Ребрин
Валерий Павлович
Маска в каске-4Сумо
Ребрин
Валерий Павлович
Маска в каске-5Перетягивание каната
Ребрин
Валерий Павлович
67Усенков ТимофейЦО № 1840
Соватон-1Траектория-1
Лубнина
Ирина Степановна
Соватон-2Кегельринг
Лубнина
Ирина Степановна
68Фролов НикитаСОШ № 1270
Русские богатыриПеретягивание каната
Кадыкова
Наталья Валентиновна
69Хусаинов ДамирСОШ № 354
Дружба-8Сумо
Богачёва
Татьяна Петровна
70Шадрин ИванСОШ № 1270
Армейцы-1Траектория-2
Разумов
Юрий Иванович
Армейцы-2Кегельринг
Разумов
Юрий Иванович
71Шайхалов РинатСОШ № 353
ПушкинистыПеретягивание каната
Тарасова
Мария Гариевна
72Шехриа РусланСОШ № 354
Дружба-6Сумо
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-9Перетягивание каната
Богачёва
Татьяна Петровна
73Шувалов АнатолийДДТ "На Таганке"
PowerСумо
Вагин
Евгений Александрович
74Шумихин ЕгорЦО № 1840
ПерсейПеретягивание каната
Лубнина
Ирина Степановна
75Яковлев НикитаДООЦ "Парк Пресненский"
Парк ПресненскийСумо
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
76Яшкин ЕвгенийСОШ № 354
Дружба-4Траектория-1
Богачёва
Татьяна Петровна
Дружба-8Сумо
Богачёва
Татьяна Петровна
© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014