Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  Первый шаг в робототехнике — 2010  ►  Результаты основной номинации

Первый шаг в робототехнике — 2010
18 декабря 2009, пт

Основная номинация [69 команд]

Категория "Кегельринг" [16 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
время:банки
ИтогМесто
1ЦО №497Роботы-3Гречкин Алексей, капитан
Оськин Денис
Моисеева
Евгения Владмировна
8:5,9:5401
2СОШ №50Полтинник-4Зенков Дмитрий, капитан
Сухов Павел
Волкова
Светлана Генриховна
11:5,18:529.092
3ДООЦ
"Парк Пресненский"
Kenny Анисимов Максим Чиварзин
Сергей Евгеньевич
13:5,60:324.623
4ЦО №1429Матрица-3Каменев Даниил, капитан
Круглик Семен
Ребрин
Валерий Павлович
18:5,17:518.824
5СОШ №1270Армейцы-2Битаров Константин, капитан
Кривенцов Глеб
Шадрин Иван
Разумов
Юрий Иванович
18:5,19:517.785
6ДДТ
"На Таганке"
Chemp Мосин Никита Вагин
Евгений Александрович
51:4,21:515.246
7СОШ №1259Стрела Кузавкова Ксения
Ремизова Яна
Чуб
Наталья Сергеевна
60:1,26:512.317
8ЦО №1429Маска в каске-3Громов Максим, капитан
Доценко Максим
Тресвятский Арсений
Ребрин
Валерий Павлович
29:5,30:511.038
9СОШ №1259СталкерТарабаров Андрей, капитанЧуб
Наталья Сергеевна
17:4,60:49.419
10ДООЦ
"Парк Пресненский"
Рассолов-2Рассолов Вадим, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич
46:5,60:46.9610
11СОШ №1270Троеборцы-3Блинов Федор, капитан
Полетаев Константин
Разумов
Юрий Иванович
24:4,60:46.6711
12СОШ №1259Механизм Серкина Ирина Чуб
Наталья Сергеевна
60:3,60:11.3312
13ЦО №1840Соватон-2Кладос Максим, капитан
Усенков Тимофей
Лубнина
Ирина Степановна
60:2,60:10.6713
14СОШ №59Гимназисты-59Решоткин Михаил, капитанКиселёва
Анна Сергеевна
60:2,60:20.6713
15СОШ №1270Инженер-1Лезжов Александр, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна
60:1,60:10.3314
16СОШ №1215Искатели-2Андрейко Александр, капитан
Доломан Никита
Истомин Владимир
Терентьева
Надежда Андреевна
60:1,60:10.3314

Категория "Перетягивание каната" [17 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №354Дружба-9 Полтавец Артем
Шехриа Руслан
Богачёва
Татьяна Петровна
2,2,261
2ЦДТ
"На Вадковском"
Импульс-4Персиянов-Дубров Михаил, капитанЩебуняев
Сергей Владимирович
2,2,152
3ДООЦ
"Парк Пресненский"
КирилинКирилин Антон, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич
2,2,152
4СОШ №1270Троеборцы-1Блинов Федор, капитан
Полетаев Константин
Разумов
Юрий Иванович
2,2,043
5ЦО №1840ПерсейБутков Максим, капитан
Копытов Григорий
Шумихин Егор
Лубнина
Ирина Степановна
2,134
6СОШ №1270Русские богатыриАверьянов Никита, капитан
Фролов Никита
Кадыкова
Наталья Валентиновна
2,134
7ДООЦ
"Парк Пресненский"
Рассолов-3Рассолов Вадим, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич
2,025
8ДООЦ
"Парк Пресненский"
Kenny-1 Анисимов Максим Чиварзин
Сергей Евгеньевич
0,225
9СОШ №354Дружба-5 Зиновьев Виктор
Рогачев Александр
Богачёва
Татьяна Петровна
2,025
10СОШ №1270Реал-Мадрид-2Битаров Константин, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна
2,025
11ЦО №1429Маска в каске-5Громов Максим, капитан
Доценко Максим
Тресвятский Арсений
Ребрин
Валерий Павлович
2,025
12ЦО №497Колбаски-1 Захаров Дмитрий
Степанов Георгий
Моисеева
Евгения Владмировна
116
13СОШ №59Дабл-59 Баклаев Александр
Карев Николай
Киселёва
Анна Сергеевна
116
14ЦО №1429Матрица-5Каменев Даниил, капитан
Круглик Семен
Ребрин
Валерий Павлович
0,116
15СОШ №50Полтинник-5Зенков Дмитрий, капитан
Сухов Павел
Волкова
Светлана Генриховна
116
16СОШ №1270Winx-клубБелова Анна, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна
0,116
17ДДТ
"На Таганке"
Ригата Исаев Никита
Кузьмин Никита
Вагин
Евгений Александрович
0,007

Категория "Сумо" [12 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
баллы
ИтогМесто
1СОШ №354Дружба-8 Хусаинов Дамир
Яшкин Евгений
Богачёва
Татьяна Петровна
2,241
2СОШ №354Дружба-6 Полтавец Артем
Шехриа Руслан
Богачёва
Татьяна Петровна
2,241
3ДООЦ
"Парк Пресненский"
Парк Пресненский Кирилин Антон
Яковлев Никита
Чиварзин
Сергей Евгеньевич
2,132
4ЦО №497Колбаски-2 Захаров Дмитрий
Степанов Георгий
Моисеева
Евгения Владмировна
2,132
5ДООЦ
"Парк Пресненский"
Kenny-2 Анисимов Максим Чиварзин
Сергей Евгеньевич
2,132
6ДДТ
"На Таганке"
Power Шувалов Анатолий Вагин
Евгений Александрович
1,232
7ДДТ
"На Таганке"
Железный мустанг Багиров Рафаэль
Гаврилин Егор
Вагин
Евгений Александрович
2,023
8ЦО №1429Маска в каске-4Громов Максим, капитан
Доценко Максим
Тресвятский Арсений
Ребрин
Валерий Павлович
223
9СОШ №1215Искатели-1Андрейко Александр, капитан
Волынкин Никита
Логачев Арсений
Терентьева
Надежда Андреевна
1,123
10ЦДТ
"На Вадковском"
Импульс-1Белкин Анатолий, капитанЩебуняев
Сергей Владимирович
223
11ЦО №1429Матрица-4Каменев Даниил, капитан
Круглик Семен
Ребрин
Валерий Павлович
1,123
12СОШ №50Полтинник-1Зенков Дмитрий, капитан
Сухов Павел
Волкова
Светлана Генриховна
114

Категория "Траектория-1" [12 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
время:баллы
ИтогМесто
1СОШ №354Дружба-4 Яшкин Евгений Богачёва
Татьяна Петровна
26,1700.381
2ЦО №1429Матрица-1Каменев Даниил, капитан
Круглик Семен
Ребрин
Валерий Павлович
27,1600.372
3СОШ №1270Троеборцы-2Блинов Федор, капитан
Полетаев Константин
Разумов
Юрий Иванович
28,240.363
4СОШ №59Трип-чип Перов Роман Киселёва
Анна Сергеевна
69,730.144
5ДООЦ
"Парк Пресненский"
Рассолов-5Рассолов Вадим, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич
1800.065
6ДООЦ
"Парк Пресненский"
Kenny-3 Анисимов Максим Чиварзин
Сергей Евгеньевич
180,1700.065
7ЦДТ
"На Вадковском"
Импульс-2Моисеев Сергей, капитанЩебуняев
Сергей Владимирович
1800.065
8СОШ №1270Инженер-2Лезжов Александр, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна
1800.065
9ЦО №1429Маска в каске-1Громов Максим, капитан
Доценко Максим
Тресвятский Арсений
Ребрин
Валерий Павлович
Равдин
Владимир Викторович
170,1600.065
10СОШ №1270Реал-Мадрид-1Битаров Константин, капитанКадыкова
Наталья Валентиновна
160,230.065
11ЦО №1840Соватон-1Кладос Максим, капитан
Нагорнов Виктор
Усенков Тимофей
Лубнина
Ирина Степановна
170,1800.065
12СОШ №354Дружба-1 Зиновьев Виктор
Полтавец Артем
Рогачев Александр
Богачёва
Татьяна Петровна
1600.065

Категория "Траектория-2" [12 команд]

Образовательное
учреждение
Название командыУчастникиРуководители
команды
Результаты
время:баллы
ИтогМесто
1СОШ №354Дружба-2 Зиновьев Виктор
Полтавец Артем
Рогачев Александр
Богачёва
Татьяна Петровна
29,1600.341
2ЦДТ
"На Вадковском"
Импульс-3Моисеев Сергей, капитанЩебуняев
Сергей Владимирович
150,1800.072
3ЦО №497Роботы-4Гречкин Алексей, капитан
Оськин Денис
Моисеева
Евгения Владмировна
150,1600.072
4ДООЦ
"Парк Пресненский"
Рассолов-6Рассолов Вадим, капитанЧиварзин
Сергей Евгеньевич
150,1500.072
5ДООЦ
"Парк Пресненский"
Kenny-4 Анисимов Максим Чиварзин
Сергей Евгеньевич
180,390.063
6ДДТ
"На Таганке"
Роботрон Бонвеч Виктор Вагин
Евгений Александрович
160,1600.063
7СОШ №1270Армейцы-1Кривенцов Глеб, капитан
Шадрин Иван
Разумов
Юрий Иванович
160,1600.063
8СОШ №50Полтинник-3Зенков Дмитрий, капитан
Сухов Павел
Волкова
Светлана Генриховна
1800.063
9СОШ №1652Асы-скороходыИванов Николай, капитан
Исмаилов Арсен
Саргсян Эдуард
Паравян
Адрине Юрьевна
180,1800.063
10ЦО №1429Матрица-2Каменев Даниил, капитан
Круглик Семен
Ребрин
Валерий Павлович
160,1600.063
11ЦО №1840Совёнок-2Дергачев Александр, капитан
Кичатов Николай
Ларионов Николай
Лубнина
Ирина Степановна
180,1800.063
12ЦО №1429Маска в каске-2Громов Максим, капитан
Доценко Максим
Тресвятский Арсений
Ребрин
Валерий Павлович
170,1700.063

© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014