Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  IV Окружной ЛЕГО фестиваль — 2011  ►  Участники

IV Окружной ЛЕГО фестиваль — 2011
27 апреля 2011, ср

Участники соревнований

Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
Руководители
команды
1Андрианов АлексейСОШ № 45
Leqo 2011
Высоцкая
Ольга Сергеевна
2Арстаналы уулу СанжарбекЦО № 1429
Lego-Star
Ребрин
Валерий Павлович
Танько
Татьяна Семёновна
3Афанасьев ГлебСКОШ № 486
Восток
Загрянина
Фаина Ивановна
Крупко
Ирина Леонидовна
4Белов ДмитрийСКОШ № 486
Восток
Загрянина
Фаина Ивановна
Крупко
Ирина Леонидовна
5Бугаёв ИванШНО № 371
Лунтики
Горбунова
Анастасия Евгеньевна
Колесникова
Ольга Дмитриевна
6Валиев АртурШкола-интернат № 28
Восток 2
Полтавская
Зоя Александровна
Смородина
Мария Михайловна
Восток-2
Полтавская
Зоя Александровна
Смородина
Мария Михайловна
7Василец ВладиславШНО № 371
Лунтики
Горбунова
Анастасия Евгеньевна
Колесникова
Ольга Дмитриевна
8Веденеева ЭльвираСОШ № 45
Leqo 2011
Высоцкая
Ольга Сергеевна
9Веселовский ВладимирЦО № 1429
Lego-Star
Ребрин
Валерий Павлович
Танько
Татьяна Семёновна
10Волобуев АлексейСКОШ № 486
Восток
Загрянина
Фаина Ивановна
Крупко
Ирина Леонидовна
11Высоцкий ЕвгенийСОШ № 45
Leqo 2011
Высоцкая
Ольга Сергеевна
12Гацаков ВладСОШ № 1323
Ученики будущего
Гурьев
Андрей Сергеевич
13Гаязов ТимурШНО № 371
Лунтики
Горбунова
Анастасия Евгеньевна
Колесникова
Ольга Дмитриевна
14Грушецкий ПетрШкола-интернат № 37
Галактика
Шушпанников
Михаил Вячеславович
15Журавлев ТимофейЦО № 1429
Lego-Star
Ребрин
Валерий Павлович
Танько
Татьяна Семёновна
16Казенов ЛеонидЦО № 1447
Космонавтики
Приказчикова
Наталья Викторовна
Филлипова
Наталья Игоревна
17Карп СпиридонШкола-интернат № 37
Галактика
Шушпанников
Михаил Вячеславович
18Карпов ЖеняШкола-интернат № 28
Восток-2
Полтавская
Зоя Александровна
Смородина
Мария Михайловна
19Копаев АртемШкола-интернат № 4
LEGO-STARS
Алленова
Елена Валентиновна
20Кочегаров ГригорийСОШ № 1323
Ученики будущего
Гурьев
Андрей Сергеевич
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
Руководители
команды
21Кузнецов ДмитрийШкола-интернат № 37
Галактика
Шушпанников
Михаил Вячеславович
22Лесной ДенисШкола-интернат № 4
LEGO-STARS
Алленова
Елена Валентиновна
23Лифанов НиколайСОШ № 1323
Ученики будущего
Гурьев
Андрей Сергеевич
24Мамедов МихаилШкола-интернат № 4
LEGO-STARS
Алленова
Елена Валентиновна
25Мамедова ГульнараСКОШ № 486
Восток
Загрянина
Фаина Ивановна
Крупко
Ирина Леонидовна
26Медербек уулу МыктыбекЦО № 1429
Lego-Star
Ребрин
Валерий Павлович
Танько
Татьяна Семёновна
27Молодцов АрсенийДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Ученики будущегo
Гурьев
Андрей Сергеевич
28Музафарова ДарьяДДТ "Парк Усадьба Трубецких в Хамовниках"
Ученики будущегo
Гурьев
Андрей Сергеевич
29Назарова АннаШкола-интернат № 28
Восток 2
Полтавская
Зоя Александровна
Смородина
Мария Михайловна
Восток-2
Полтавская
Зоя Александровна
Смородина
Мария Михайловна
30Нерсисян РустамШкола-интернат № 4
LEGO-STARS
Алленова
Елена Валентиновна
31Перелыгин ВладШНО № 371
Лунтики
Горбунова
Анастасия Евгеньевна
Колесникова
Ольга Дмитриевна
32Переяславцев ДмитрийСОШ № 45
Leqo 2011
Высоцкая
Ольга Сергеевна
33Подзолкова МиланаСОШ № 1323
Ученики будущего
Гурьев
Андрей Сергеевич
34Провкин ДмитрийШкола-интернат № 28
Восток 2
Полтавская
Зоя Александровна
Смородина
Мария Михайловна
Восток-2
Полтавская
Зоя Александровна
Смородина
Мария Михайловна
35Ртищев ДенисШкола-интернат № 37
Галактика
Шушпанников
Михаил Вячеславович
36Савкина СашаШкола-интернат № 28
Восток-2
Полтавская
Зоя Александровна
Смородина
Мария Михайловна
37Сайфутдинов ОлегШкола-интернат № 4
LEGO-STARS
Алленова
Елена Валентиновна
38Семёнов СергейСОШ № 45
Leqo 2011
Высоцкая
Ольга Сергеевна
39Сонин НиколайСКОШ № 486
Восток
Загрянина
Фаина Ивановна
Крупко
Ирина Леонидовна
40Терешкова МарияЦО № 1447
Космонавтики
Приказчикова
Наталья Викторовна
Филлипова
Наталья Игоревна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
Руководители
команды
41Тирских ИлянаЦО № 1447
Космонавтики
Приказчикова
Наталья Викторовна
Филлипова
Наталья Игоревна
42Трагаш АрсенийШНО № 371
Лунтики
Горбунова
Анастасия Евгеньевна
Колесникова
Ольга Дмитриевна
43Умнов АлександрШкола-интернат № 37
Галактика
Шушпанников
Михаил Вячеславович
44Федотова МаргаритаЦО № 1447
Космонавтики
Приказчикова
Наталья Викторовна
Филлипова
Наталья Игоревна
45Фомина АннаЦО № 1447
Космонавтики
Приказчикова
Наталья Викторовна
Филлипова
Наталья Игоревна
46Шевченко СергейСОШ № 1323
Ученики будущего
Гурьев
Андрей Сергеевич
47Якунин ЛеонидЦО № 1429
Lego-Star
Ребрин
Валерий Павлович
Танько
Татьяна Семёновна
© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014