Информационный портал
Роботы и ЛЕГО
имя
ключ
Архив соревнований
Начало  ►  Соревнования  ►  III окружной ЛЕГО–фестиваль  ►  Участники

III окружной ЛЕГО–фестиваль
29 апреля 2010, чт

Участники соревнований

Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
Руководители
команды
1Абрамов АртёмЦО № 1447
Орлята
Приказчикова
Наталья Викторовна
Филлипова
Наталья Игоревна
2Алешина ИринаШкола-интернат № 4
Леголашки
Алленова
Елена Валентиновна
Новопашина
Татьяна Алексеевна
3Андрух АлександрСОШ № 45
Эврика
Высоцкая
Ольга Сергеевна
Ушенина
Валентина Васильевна
4Асташина МарияЦО № 2030
Изобретатель
Залозная
Валентина Петровна
Синельщикова
Ирина Константиновна
5Афанасьева АлександраСКОШ № 486
Муравей
Дорофеева
Елена Юрьевна
Загрянина
Фаина Ивановна
Фролова
Анна Павловна
6Белов ДмитрийСКОШ № 486
Муравей
Дорофеева
Елена Юрьевна
Загрянина
Фаина Ивановна
Фролова
Анна Павловна
7Богодаров ИванСКОШ № 532
Улыбка
Гранкова
Любовь Абдуллахатовна
Дмитриева
Ирина Сергеевна
8Бонвеч ВикторЦО № 1468
Комета
Добытеева
Елена Андреевна
Янченкова
Наталья Сергеевна
9Вавицкий НиколайШкола-интернат № 28
Апельсин
Егорова
Ольга Анатольевна
Полтавская
Зоя Александровна
10Валиев АртурШкола-интернат № 28
Апельсин
Егорова
Ольга Анатольевна
Полтавская
Зоя Александровна
11Вербецкий МаксимЦО № 1468
Комета
Добытеева
Елена Андреевна
Янченкова
Наталья Сергеевна
12Визельтир АнастасияЦО № 1429
Lego-полис 1429
Ребрин
Валерий Павлович
Танько
Татьяна Семёновна
13Владимиров ЕгорШкола-интернат № 4
Леголашки
Алленова
Елена Валентиновна
Новопашина
Татьяна Алексеевна
14Волков НикитаСКОШ № 532
Улыбка
Гранкова
Любовь Абдуллахатовна
Дмитриева
Ирина Сергеевна
15Воргунов ОлегЦО № 1447
Орлята
Приказчикова
Наталья Викторовна
Филлипова
Наталья Игоревна
16Высоцкий ДаниилШкола-интернат № 37
Искра
Коровина
Александра Сергеевна
Севрюгина
Юлия Владимировна
17Высоцкий ЕвгенийСОШ № 45
Эврика
Высоцкая
Ольга Сергеевна
Ушенина
Валентина Васильевна
18Гаврилюк ВасилийСОШ № 353
Пушкинисты
Тарасова
Мария Гариевна
Юхацкова
Валентина Ивановна
19Глушко АлександрЦО № 2030
Изобретатель
Залозная
Валентина Петровна
Синельщикова
Ирина Константиновна
20Голубев АндрейСКОШ № 30
Радуга
Егорова
Татьяна Евгеньевна
Кондакова
Ольга Сергеевна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
Руководители
команды
21Горлин ДмитрийЦО № 1468
Комета
Добытеева
Елена Андреевна
Янченкова
Наталья Сергеевна
22Громов АлексейСОШ № 45
Эврика
Высоцкая
Ольга Сергеевна
Ушенина
Валентина Васильевна
23Елшин ДмитрийШкола-интернат № 28
Апельсин
Егорова
Ольга Анатольевна
Полтавская
Зоя Александровна
24Железов ВладиславЦО № 1468
Комета
Добытеева
Елена Андреевна
Янченкова
Наталья Сергеевна
25Желудков НиколайШкола-интернат № 4
Леголашки
Алленова
Елена Валентиновна
Новопашина
Татьяна Алексеевна
26Иниятуллин РавильШкола-интернат № 22
Роботронники
Малькова
Нина Ивановна
Скворцова
Марина Владимировна
27Ипполитов АлександрШкола-интернат № 22
Роботронники
Малькова
Нина Ивановна
Скворцова
Марина Владимировна
28Казеева ДарьяШкола-интернат № 22
Роботронники
Малькова
Нина Ивановна
Скворцова
Марина Владимировна
29Казенов ЛеонидЦО № 1447
Орлята
Приказчикова
Наталья Викторовна
Филлипова
Наталья Игоревна
30Кальван АрвидШНО № 371
Роботы
Горбунова
Анастасия Евгеньевна
Колесникова
Ольга Дмитриевна
31Капралова ЕкатеринаЦО № 1429
Lego-полис 1429
Ребрин
Валерий Павлович
Танько
Татьяна Семёновна
32Каримова КаринаСОШ № 464
Команда-464
Яхудин
Альберт Ринатович
Яхудина
Альбина Ринатовна
33Колядин РусланСКОШ № 359
Весёлые утята
Мазалецкая
Юлия Борисовна
Филева
Наталья Павловна
34Корнева НадеждаШкола-интернат № 37
Искра
Коровина
Александра Сергеевна
Севрюгина
Юлия Владимировна
35Костевич ДмитрийСОШ № 353
Пушкинисты
Тарасова
Мария Гариевна
Юхацкова
Валентина Ивановна
36Кузнецов ДмитрийШкола-интернат № 37
Искра
Коровина
Александра Сергеевна
Севрюгина
Юлия Владимировна
37Леонова МагинеллаСКОШ № 359
Весёлые утята
Мазалецкая
Юлия Борисовна
Филева
Наталья Павловна
38Лузгин ЛеонидШкола-интернат № 22
Роботронники
Малькова
Нина Ивановна
Скворцова
Марина Владимировна
39Макеева МаргаритаСКОШ № 30
Радуга
Егорова
Татьяна Евгеньевна
Кондакова
Ольга Сергеевна
40Малышева АннаСКОШ № 30
Радуга
Егорова
Татьяна Евгеньевна
Кондакова
Ольга Сергеевна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
Руководители
команды
41Медведева ЕвгенияСКОШ № 532
Улыбка
Гранкова
Любовь Абдуллахатовна
Дмитриева
Ирина Сергеевна
42Медников АлексейСОШ № 353
Пушкинисты
Тарасова
Мария Гариевна
Юхацкова
Валентина Ивановна
43Милютин АндрейСОШ № 353
Пушкинисты
Тарасова
Мария Гариевна
Юхацкова
Валентина Ивановна
44Мишин ДенисСКОШ № 359
Весёлые утята
Мазалецкая
Юлия Борисовна
Филева
Наталья Павловна
45Молодцова АлександраЦО № 2030
Изобретатель
Залозная
Валентина Петровна
Синельщикова
Ирина Константиновна
46Мунджишвили ДавидСКОШ № 486
Муравей
Дорофеева
Елена Юрьевна
Загрянина
Фаина Ивановна
Фролова
Анна Павловна
47Мурашова КристинаЦО № 1429
Lego-полис 1429
Ребрин
Валерий Павлович
Танько
Татьяна Семёновна
48Мустафаев ОлегЦО № 1468
Комета
Добытеева
Елена Андреевна
Янченкова
Наталья Сергеевна
49Назарова АннаШкола-интернат № 28
Апельсин
Егорова
Ольга Анатольевна
Полтавская
Зоя Александровна
50Ниазян АртемСКОШ № 532
Улыбка
Гранкова
Любовь Абдуллахатовна
Дмитриева
Ирина Сергеевна
51Орехов АнтонСКОШ № 486
Муравей
Дорофеева
Елена Юрьевна
Загрянина
Фаина Ивановна
Фролова
Анна Павловна
52Петрова ОльгаШкола-интернат № 4
Леголашки
Алленова
Елена Валентиновна
Новопашина
Татьяна Алексеевна
53Печурина АннаСКОШ № 30
Радуга
Егорова
Татьяна Евгеньевна
Кондакова
Ольга Сергеевна
54Поленов ПётрСКОШ № 359
Весёлые утята
Мазалецкая
Юлия Борисовна
Филева
Наталья Павловна
55Попкова НатальяСОШ № 45
Эврика
Высоцкая
Ольга Сергеевна
Ушенина
Валентина Васильевна
56Провкин ДмитрийШкола-интернат № 28
Апельсин
Егорова
Ольга Анатольевна
Полтавская
Зоя Александровна
57Рыбникова МарияШкола-интернат № 37
Искра
Коровина
Александра Сергеевна
Севрюгина
Юлия Владимировна
58Сандлер ПолинаСКОШ № 30
Радуга
Егорова
Татьяна Евгеньевна
Кондакова
Ольга Сергеевна
59Саркисянц ДаниилСОШ № 464
Команда-464
Яхудин
Альберт Ринатович
Яхудина
Альбина Ринатовна
60Севрюгин ПавелШНО № 371
Роботы
Горбунова
Анастасия Евгеньевна
Колесникова
Ольга Дмитриевна
Фамилия,
имя
Образовательное
учреждение
Название
команды
Руководители
команды
61Семёнов АлександрСКОШ № 359
Весёлые утята
Мазалецкая
Юлия Борисовна
Филева
Наталья Павловна
62Семёнов СергейСОШ № 45
Эврика
Высоцкая
Ольга Сергеевна
Ушенина
Валентина Васильевна
63Смирнов ДаниилШНО № 371
Роботы
Горбунова
Анастасия Евгеньевна
Колесникова
Ольга Дмитриевна
64Соловьева ЮлияШкола-интернат № 37
Искра
Коровина
Александра Сергеевна
Севрюгина
Юлия Владимировна
65Сонин НиколайСКОШ № 486
Муравей
Дорофеева
Елена Юрьевна
Загрянина
Фаина Ивановна
Фролова
Анна Павловна
66Сорокина АлександраСОШ № 464
Команда-464
Яхудин
Альберт Ринатович
Яхудина
Альбина Ринатовна
67Статенков АртемЦО № 1429
Lego-полис 1429
Ребрин
Валерий Павлович
Танько
Татьяна Семёновна
68Терешкова МарияЦО № 1447
Орлята
Приказчикова
Наталья Викторовна
Филлипова
Наталья Игоревна
69Тихомирова АннаСОШ № 464
Команда-464
Яхудин
Альберт Ринатович
Яхудина
Альбина Ринатовна
70Токарев АлексейШНО № 371
Роботы
Горбунова
Анастасия Евгеньевна
Колесникова
Ольга Дмитриевна
71Фомина АннаЦО № 1447
Орлята
Приказчикова
Наталья Викторовна
Филлипова
Наталья Игоревна
72Хасков НикитаШкола-интернат № 4
Леголашки
Алленова
Елена Валентиновна
Новопашина
Татьяна Алексеевна
73Чабан ДмитрийЦО № 2030
Изобретатель
Залозная
Валентина Петровна
Синельщикова
Ирина Константиновна
74Шабанова ДарьяСКОШ № 532
Улыбка
Гранкова
Любовь Абдуллахатовна
Дмитриева
Ирина Сергеевна
75Шайхалов РинатСОШ № 353
Пушкинисты
Тарасова
Мария Гариевна
Юхацкова
Валентина Ивановна
76Шестун ИльяЦО № 2030
Изобретатель
Залозная
Валентина Петровна
Синельщикова
Ирина Константиновна
77Щелоков ДенисШНО № 371
Роботы
Горбунова
Анастасия Евгеньевна
Колесникова
Ольга Дмитриевна
78Юдин АлександрСОШ № 464
Команда-464
Яхудин
Альберт Ринатович
Яхудина
Альбина Ринатовна
79Якунин ЛеонидЦО № 1429
Lego-полис 1429
Ребрин
Валерий Павлович
Танько
Татьяна Семёновна
80Ялунин РоманШкола-интернат № 22
Роботронники
Малькова
Нина Ивановна
Скворцова
Марина Владимировна
© В.В. Равдин - идея, разработка, поддержка
© Ю.И. Разумов - организационная поддержка
© 2009-2014